31 марта в 19:22

А посоветуйте сериальчик, пожалуйста

Для снятия стресса ищу сериал. Что хочется - элементы фантастики, фэнтези, может всякие там сверхспособности, черный юмор, трешачок и т.д. Короче, все, что можно объединить фразой "сказочная @б@нина" (сорри, но так самое точное определение)))
Что-то в духе Отбросов, Академии Амбрелла, Чем мы заняты в тени, Дирка Джентли и т.д. Чтоб весело, и с прибабахом.
За советы заранее благодарна)
показать весь текст
Аnnеt 31 марта в 20:47
Благие знамения
автор Я натуралка 31 марта в 20:49
Ответ дляАnnеt
Благие знамения
На прошлой неделе как раз второй сезон руки дошли посмотреть.
Аnnеt 31 марта в 20:50
Ответ дляЯ натуралка
На прошлой неделе как раз второй сезон руки дошли посмотреть.
второй не понравился. любовь-морковь, скука.
автор Я натуралка 31 марта в 20:51
Ответ дляАnnеt
второй не понравился. любовь-морковь, скука.
Да, первый был намного круче. Но первый же по книге, а второй уже так, отсебятина по мотивам
Аnnеt 31 марта в 20:51
Ответ дляЯ натуралка
На прошлой неделе как раз второй сезон руки дошли посмотреть.
тогда смотрите Сверхъестественное 15 сезонов. как раз вам на пару месяцев.
автор Я натуралка 31 марта в 20:56
Ответ дляАnnеt
тогда смотрите Сверхъестественное 15 сезонов. как раз вам на пару месяцев.
Не, ну то ж классика)) Уже смотрела давным давно
Аnnеt 31 марта в 21:00
Ответ дляЯ натуралка
Не, ну то ж классика)) Уже смотрела давным давно
Я сейчас пассивно смотрю 3-й сезон Пацанов, но не сильно заходит. Чего-то не хватает.
ОхиИВздохи 31 марта в 21:02
Не совсем то, что вы хотите. Но мне нравится ’ город хищниц’. Весело, пошловато.
Творог для розжига 31 марта в 21:08
Зло гляньте, если не видели. Мистика с юморком, нам очень зашел
автор Я натуралка 31 марта в 21:26
Ответ дляТворог для розжига
Зло гляньте, если не видели. Мистика с юморком, нам очень зашел
Смотрела, классный.