31 марта в 22:38

Как быстро вы поседели после обнаружения 1-2 седых волосин?

Обнаружила первый, как скоро придется закрашивать, интересно. Мне 38
Комиссия50% 31 марта в 22:40
Мне 36 я так давно седая, что мне уже кажется с детства 😀😀😀
Вельми шановна 31 марта в 22:40
В 19 лет обнаружила, потом новые не появлялись, а в 35 стало резко много
дама_из_декрета 31 марта в 22:41
Примерно спустя 3 года, первую в 39, ну а щас уже побольше конечно, но я думаю тут война сыграла роль((
На мне пока что не видно , я мелируюсь с 21 года и сам волос очень тонкий
Сумчатая кошка 31 марта в 22:42
В 34 знайшла перші пару штук. Зараз 38, трошки є до 10ка може, ще фарбувати не збираюся точно.
автор Чучало яблуні 31 марта в 22:42
Ответ длядама_из_декрета
Примерно спустя 3 года, первую в 39, ну а щас уже побольше конечно, но я думаю тут война сыграла роль((
На мне пока что не видно , я мелируюсь с 21 года и сам волос очень тонкий
Спасибо за идею с мелированием, очень пригодится
Таракашечка 31 марта в 22:44
В 23 первый седой волос был ,сейчас мне 33 ,от корня седые растут ,это жесть 🫤
Оце фіфа 31 марта в 22:48
Первых два обнаружила в 25 лет, вырвала их и забыла , потом в 34-35 все чаще и чаще начала их замечать, сейчас мне 37, то уже вески седые и от корней хватает.
Мусик Пусик 31 марта в 22:50
Було кілька волосин довгий час. Навіть початок війни не дав сивини. А цього року страшна втрата була і це дало поштовх до великої кількості сивого волосся. 42 мені (
Розвідка Маші 31 марта в 22:53
В років 40 пару волосин, але в мене спадковість така, мама в 70+ мало сивини
АсобеннАя 31 марта в 22:57
Седину заметила лет в 25 наверное. Было пару волосков, сейчас 31 немного больше их стало может до 10 штук.
Латвийские_Номера 31 марта в 23:09
В 29 пару первых ,в 36 уже надо красить не реже раза в месяц,но война повлияла,резко много стало
ОдинРазНадетое 31 марта в 23:28
В 22 нашла, после 30 стало многовато.
Пикарда 31 марта в 23:35
В 17 нашла первые, крашусь с 28 потому что сама видела что многовато, другие, если не присматривались, говорили не видно. Сейчас 34, за последние года 2-3 сильно поседела, это вижу уже не только я(((
Пикарда 31 марта в 23:37
Автор, как видите, если война не особо повлияет, красится придется лет так через 7-10