31 марта в 22:46

Лазерная эпиляция: как, за и против

Девочки, кто делает лазерку, расскажите пожалуйста. Сколько стоит, на сколько хватает, плюсы и минусы, опасно ли это? В общем, есть ли резон и за, и против. Устала делать воск на бикини, да и неудобно, что отрастает, хочется все время быть гладенькой. Хотелось бы и подмышки, и бикини. Спасибо)
Каляка маляка 31 марта в 22:47
И я послушаю. Мне особенно интересно, оказывает ли влияние на родинки лазер, есть ли при большом количестве противопоказание к этой процедуре
Советчица Года 31 марта в 22:48
За конечно сейчас делаю раз в 8 -12 месяцев и то ноги и подмышки вообще не растут . Только в зоне глубокого бикини вопрос все равно появляются. А так там где зона купальника идеально всегда . Какие могут быть минусы даже не знаю
2 1
Чудовий каламбур 31 марта в 22:49
Всем рекомендую электро. Навсегда удаление. Всё знакомые ходили на лазер потом перешли на электро и это не постоянные похождения. Причём берет любой волос...
1 2
автор Млинці зі смайликом 31 марта в 22:50
Ответ дляКаляка маляка
И я послушаю. Мне особенно интересно, оказывает ли влияние на родинки лазер, есть ли при большом количестве противопоказание к этой процедуре
Тоже интересует вопрос родинок
автор Млинці зі смайликом 31 марта в 22:50
Ответ дляЧудовий каламбур
Всем рекомендую электро. Навсегда удаление. Всё знакомые ходили на лазер потом перешли на электро и это не постоянные похождения. Причём берет любой волос...
А какие минусы и какое воздействие на организм?
автор Млинці зі смайликом 31 марта в 22:51
И стоимость, кто делал - сколько сеансов и цена?
GaleTTa 31 марта в 22:52
Резон есть. После курса делаю для поддержания результата раз в 7-8 месяцев. Для меня минус- это больно.
Ростки жимолости 31 марта в 22:52
Если тёмные волосы - хорошо. Если русые, светлые - фигня. Прошла 7 сеансов, подмышки вообще что делала что не делала, бикини сверху ушло процентов 40 волос, ниже всё как было
Чудовий каламбур 31 марта в 22:52
Ответ дляМлинці зі смайликом
А какие минусы и какое воздействие на организм?
Никаких минусов небыло. У меня волос светлый. Удалила и забыла. А долго тоже читала никак решиться не могла)))
Маю сечі 31 марта в 22:53
Ответ дляКаляка маляка
И я послушаю. Мне особенно интересно, оказывает ли влияние на родинки лазер, есть ли при большом количестве противопоказание к этой процедуре
Не оказывает, родинки покрывают цинковой мазью и этого вполне достаточно.
Ростки жимолости 31 марта в 22:53
Ответ дляМлинці зі смайликом
А какие минусы и какое воздействие на организм?
Минусы - это ОЧЕНЬ долго, по одной волосине, ну и дорого, почасовая оплата
Весёлая морковка 31 марта в 22:54
Минус только , что на самых высоких импульсах больновато бывает, но терпимо
Ну и не все могут позволить
У меня уходит 2000 за сеанс- 5 зон- подмышки, усы, руки до логтей, ноги голени, и глубокое бикини
Вот скоро иду на 8 сеанс
Подмышки, усы и руки не выросли за 2,5 мес
А вот ноги и бикини есть волоски
Маю сечі 31 марта в 22:54
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тоже интересует вопрос родинок
Комментарий онкодерматолога
Флюорография гуся 31 марта в 22:56
Я только «за» лазерку. Делаю только профилактику раз в год, иногда чаще
По деньгам было дорого только в начале, потом интервалы становятся больше и выходит не особо дороже воска с шугарингом.
Опасности не вижу никакой. Даже случайно сделала одну процедуру в беременность, когда еще не знала и все хорошо
Miss Lisi4ka 31 марта в 23:08
Делала на александрите. У меня светлые волосы, их сложно убирать. Понадобилось около 20-25 процедур, сейчас делаю одну поддерживающую в год. По цене за ноги, руки, подмышки и полное бикини было около 100-120 $ за процедуру.
Освічую темряву 31 марта в 23:17
Я довольна лазерной. Подмышки и глубокое бикини. Сделала и забыла. На ногах давно уже убрала обычным эпилятором.
Швабристка 01 апреля в 01:17
А мне с моим диагнозом нельзя ни лазер,ни электро
Yevhen_W 03 апреля в 12:23
за лазерную ( рекомендую) прохожу на александрите)
Azizovna 06 апреля в 22:16
Определенно ЗА! Но тут еще и от мастера многое зависит, а так же от самого лазера. Мне удалось найти хороший салон, где сделали эпиляцию действительно нормально. так теперь и мой муж туда записался, лазерная эпиляция для мужчин https://gotrend.beauty/lazerna-epilyacziya-dlya-ch... у них тоже есть. Так что рекомендую делать, если есть финансовая возможность.
Yevhen_W 12 апреля в 16:18
Ответ дляAzizovna
Определенно ЗА! Но тут еще и от мастера многое зависит, а так же от самого лазера. Мне удалось найти хороший салон, где сделали эпиляцию действительно нормально. так теперь и мой муж туда записался, лазерная эпиляция для мужчин https://gotrend.beauty/lazerna-epilyacziya-dlya-ch... у них тоже есть. Так что рекомендую делать, если есть финансовая возможность.
какой тип лазера в этом салоне?