Сама вумна тутички• 25 мая в 07:22
Очень красивая девочка
Да?
Лукава Кішка• 25 мая в 07:28
А чому ’очень’? Гарна, акуратна, для кожного з нас жіноча краса різна
Сама вумна тутички
• 25 мая в 07:30
Ответ дляПенсіонер
Навіщо в носі залізяка?
Оооо, Вітаю
Кусюче сонечко• 25 мая в 07:47
Ответ дляПенсіонер
Навіщо в носі залізяка?
Бо простітутка і наркоманка. Таке пояснення пенсіонерів влаштовує?
Відірву та викину• 25 мая в 08:08
Очень красивой в такой одежде сложно выглядеть, это раз, ну вообще обычная, чего-то прям магического притягательного нету, чтоб аж взглядом прикипеть. Но и не в этом вопрос. С какой целью красота? Самая обычная и никакая на взгляд посторонних для любящего мужчины может быть лучшая и единственная
Джага Джага• 25 мая в 08:22
Доброго Ранку.Давайте ще фоток.Буду оцінювати як справжній знавець жіночої краси.
Джага Джага• 25 мая в 08:27
Ответ дляMira-a102
Нет, абсолютно некрасивая: плохие пропорции лица, достаточно крупный нос. Она не входит в топ 5%
Саме головне що б була людина хороша а виглядає вона добре.Охайна і доглянута.Я хотів би побачити ще додатково більше фотографій,що б можна було більш детально оцінити зовнішність.
Сама вумна тутички
• 25 мая в 08:35
Ответ дляДжага Джага
Какой настойчивый
Ластовиння• 25 мая в 08:39
Звичайна дівчина, я краси ніякої не бачу. Впевнена з іншого ракурсу буде гірше.
60 метрів сметани• 25 мая в 08:47
Красивая, естественная, молодая. Без страшных губ,бровей,макияжа . Лицо хотелось бы в анфас увидеть,чтобы сделать вывод
А я нівроку• 25 мая в 08:52
Автор, я уже было подумала что Вы мою фотку с молодости где-то сцапали, она почти моя копия в 90 х годах😄 только железки в носу у меня не было.
Спустя 35 лет, хотелось бы на неё посмотреть, как поменяется внешность.
Ну тогда мне будет 80 лет.
Укр_жіночка• 25 мая в 09:01
Волосся, як окремо дофотошоплене, зовсім не пасує, хіба що як експеримент. Лице молоде, без всяких наколів і це вже само по собі гарно