01 апреля в 09:38

Иду на ФГДС. Боюсь ужасно, делала 10 лет назад и до сих пор вздрагиваю.

Но замучила изжога, нужно обследоваться.
Гарачий Чокалад 01 апреля в 09:39
настройтесь на голос врача, слушайте только его, а не себя, все закончится быстро
автор Маю декілька думок 01 апреля в 09:41
Ответ дляГарачий Чокалад
настройтесь на голос врача, слушайте только его, а не себя, все закончится быстро
Боюсь что будет тошнить и не хватать воздуха, тогда запаникую
Гарачий Чокалад 01 апреля в 09:42
Ответ дляМаю декілька думок
Боюсь что будет тошнить и не хватать воздуха, тогда запаникую
я ж вам говорю, слушайте врача, а не себя, все будет хорошо!
Ужгород 01 апреля в 09:43
Ух жуть, в прошлом году делала, ужасно было противно, задыхалась, слюни текли и изо рта и из носа, трясло, хотя меня держали... еще отходила потом, горло болело.
автор Маю декілька думок 01 апреля в 09:46
Ответ дляУжгород
Ух жуть, в прошлом году делала, ужасно было противно, задыхалась, слюни текли и изо рта и из носа, трясло, хотя меня держали... еще отходила потом, горло болело.
Я почти так же делала 10 лет назад. Думала изобрели что то новое, но нет, блин.
Принцепесочка 01 апреля в 09:46
Делайте с мед сном
ХвилювАллочка 01 апреля в 09:47
Второй раз делала под медикаментозным сном, шикарная вещь
автор Маю декілька думок 01 апреля в 09:47
Ответ дляПринцепесочка
Делайте с мед сном
У нас не далают так, врач посмеялся с такого и сказал что все терпимо
Принцепесочка 01 апреля в 09:48
Ответ дляМаю декілька думок
У нас не далают так, врач посмеялся с такого и сказал что все терпимо
Тю, ну терпите тогда😅 прям единственный врач во всём мире😂
автор Маю декілька думок 01 апреля в 09:50
Ответ дляПринцепесочка
Тю, ну терпите тогда😅 прям единственный врач во всём мире😂
Буде терпеть, слюни пускать и терпеть
So_so 01 апреля в 09:54
Ответ дляМаю декілька думок
Боюсь что будет тошнить и не хватать воздуха, тогда запаникую
Вы не дышите пищеводом.
В моїй хаті моя правда 01 апреля в 09:54
Ответ дляМаю декілька думок
Буде терпеть, слюни пускать и терпеть
Там 2 минуты мучений, пишу вас, как человек с повышеным рвотным рефлексом - не смертельная процедура !
По сравнению со всеми проблемами по жкт это ерунда.
автор Маю декілька думок 01 апреля в 09:55
Ответ дляSo_so
Вы не дышите пищеводом.
Спасибо. Я когда паникую то в голове каша.
автор Маю декілька думок 01 апреля в 09:56
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Там 2 минуты мучений, пишу вас, как человек с повышеным рвотным рефлексом - не смертельная процедура !
По сравнению со всеми проблемами по жкт это ерунда.
Муж глотал 3 раза и всегда минут по 15 смотрели. Мне когда то тоже за 5 мин посмотрели и все. Чего так?
В моїй хаті моя правда 01 апреля в 09:57
Ответ дляМаю декілька думок
Муж глотал 3 раза и всегда минут по 15 смотрели. Мне когда то тоже за 5 мин посмотрели и все. Чего так?
Как это глотал ?
Просовывают эту трубку без «глотаний», не может быть 15 минут - это ему так показалось.
автор Маю декілька думок 01 апреля в 09:59
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как это глотал ?
Просовывают эту трубку без «глотаний», не может быть 15 минут - это ему так показалось.
Может и так. Он говорит что водили туда сюда. Как то так описал процедуру.
ВільнаНазавжди 01 апреля в 10:15
Ответ дляМаю декілька думок
Муж глотал 3 раза и всегда минут по 15 смотрели. Мне когда то тоже за 5 мин посмотрели и все. Чего так?
Каких 15 минут
Ото у страха глаза велики
Да и вам 5 минут тоже показалось
Ну максимум 2 минуты
Я не тону 01 апреля в 10:25
Я записалась випадково на своє день народження.
Сказали в середу зможете,кажу так))
Потім дійшло що в мене ДН.
Я зайшла з гарним настроєм,але офігіла коли робили процедуру.
До того в мене шлунок не болів ніколи,тепер болить вже 5 років.(Робила ,бо потрібно було по списку для операції )
Доречі мені робили в державній,товстою трубкою.
В приватних, тоненькі ,і кажуть не так відчувається.
Забрала і не сказала 01 апреля в 11:27
Автор, сочувствую. Делала 4 раза, первый раз 20 лет назад, приятного ничего нет, но и прям чтоб смертельно больно тоже. Если для лечения надо, то что делать. Но 5 минут можно и потерпеть, потом горло спрыснете чем нибудь успокаивающим, чтоб не дерло
Слоник-тоник 01 апреля в 11:46
Зробіть з мед сном.
Викупана 01 апреля в 13:18
Понимаю вас, это действительно ужасно. Идите только в частную.
Викупана 01 апреля в 13:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
Автор, сочувствую. Делала 4 раза, первый раз 20 лет назад, приятного ничего нет, но и прям чтоб смертельно больно тоже. Если для лечения надо, то что делать. Но 5 минут можно и потерпеть, потом горло спрыснете чем нибудь успокаивающим, чтоб не дерло
Мне например не больно было, мне ужасно страшно, что я задыхаюсь и мне не помогают при этом,ведь процедуру надо доделать до конца. В жизни тяжело капсулы глотать, малейшая нехватка воздуха - паника. Это было самое ужасное что я помню из обследований.
Бавовнятко 01 апреля в 13:22
Никого не слушайте,ничего не больно,не страшно,не задохнетесь и вообще не читайте советчице,говорят много и разное,у вас будет все супер,это секунда
Тантрический кекс 01 апреля в 13:48
Робила на минулому тижні. Ну, неприємно. Але що ж поробиш. Зате знайшли причину неприємних станів.
Да будет так 01 апреля в 16:07
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Там 2 минуты мучений, пишу вас, как человек с повышеным рвотным рефлексом - не смертельная процедура !
По сравнению со всеми проблемами по жкт это ерунда.
А если брать биопсию?
Делала пару раз под медсном, но сейчас и денег жалко, и не хочется медсон лишний раз применять.
автор Маю декілька думок 01 апреля в 23:04
Ответ дляДа будет так
А если брать биопсию?
Делала пару раз под медсном, но сейчас и денег жалко, и не хочется медсон лишний раз применять.
Не знаю как. Там ведь надо маленький кусочек взять. Медсон довольно мягкий, лучше с ним