Синди Кроуфорд• 01 апреля 2024
Опишите внешность по фото
Опишите внешность
Напланетянка• 01 апреля 2024
На фото 2 девушки. Одна блондинка, вторая брюнетка. Судя по фото у каждой как минимум 2 глаза, 2 брови, рот, нос,
Сиреневенькая• 01 апреля 2024
Блондинка и брюнетка. Пельмени, длинные ногти, вес выше среднего. Вкуса нет.
Копуша• 01 апреля 2024
О, а как называеися форма носа брюнетки? У меня такая же. И уверенно заявляю что такой шнобель никак не обыграть чтоб выглядеть симпатичной.
Домашка• 01 апреля 2024
Мама и дочка
Зачем вы постоянно постите фото этой девушки? Вам заняться нечем?
Natalia505• 01 апреля 2024
Я бачу блискучі колготи які засліпили очи. Ноги з зайвою вагою. Маму, доньку і рукожопого фотографа, якому треба руки повидирати. Змініть ракурс, скажу більше
ВсеПроВсехЗнаю• 01 апреля 2024
2 недалекие губастые лахудры,не блещущие ни стилем,ни умом. Темная вообще напоминает девицу легкого поведения- кто больше заплатит,к тому и побежит
Последний вагон• 01 апреля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я вообще подумала у чёрной, костюм концертный)
рабочий
Natalia505• 01 апреля 2024
Мені цікаво хто називає цих жінок лахудрами і вівцями, ви це як побачили? Для чого ви це робите?
Раз одела не бу• 01 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Доречі, мама розумна жінка з непоганою освітою. Інтелігентна професія.
Ого,ну тоді у чорному явно себе обезобразіла,я думала їм обом 35-40
Тарабарщина• 01 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Бо нещасні і злобні, а ще дурні, як і автор теми. Де адміни взагалі загадка і чому це допускають на форумі.
Последний вагон• 01 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
а де тут мама? тут обидві 40+