Тень льва• Изменено 01 апреля 2024
Если девушка сделала ТАМ лазерную
Эпиляцию или депиляцию, я не разбираюсь.
То кустик или полосочку отрастить уже не сможет при всем желании, я правильно понимаю?
АсобеннАя• 01 апреля 2024
Говорят, что со временем волосы снова начинают расти, если не повторять лазер
Розвідка Маші• 01 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Да
Тень льва
• 01 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
А сколько это по времени?
Доль Чекомбана• 01 апреля 2024
Зато сможет клеить интимный парик, можно даже каждый день разный, шоб не надоедал один и тот же))
АсобеннАя• 01 апреля 2024
Ответ дляТень льва
А сколько это по времени?
Индивидуально, вроде раз в полгода рекомендуют повторять. То есть если не делать полгода-год, то вырастут
Кинг-Конгша• 01 апреля 2024
Ответ дляТень льва
А сколько это по времени?
Якщо завагітнієте то відразу ж відростуть (власний досвід)
Леди Г• 01 апреля 2024
Ответ дляТень льва
А сколько это по времени?
После родов практически сразу все зароастает опять.
Освічую темряву• 01 апреля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
у меня такого опыта нет, но помню как чудувалась выросшей полоске волосков от паха до пупка. странно как тело меняется независимо от тебя.
после родов полоса пропала.
при этом у дочки полоса появилась с подросткового возраста. интересно, какие гормоны влияют вообще на оволосение
после родов полоса пропала.
Українська зірочка• 01 апреля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
ТАМ -це де?
Там де грива росте ))))
Латвийские_Номера• 01 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
уже три года не повторяю - ничего не выростает нигде )
Не боюся осуду• 01 апреля 2024
Более 3 лет без коррекции - ничего не растет. Ну единично может штук 5 волосков проклюнулось. Лысо. Но это только сверху. ’Глубокую’ зону вообще ничего не взяло. Все очень индивидуально
Престидижитатор• 01 апреля 2024
Ответ дляТень льва
В рифму сказать?
Дивно, що ви знаєте таке складне слово -рифма