02 апреля в 12:20

Стрижка во время беременности

Верите в примету что нельзя стричься?
Молчунья 02 апреля в 12:21
ні
Хвігура мічти 02 апреля в 12:21
Ага, стричься нельзя, красить волосы нельзя, вязать нельзя, что там еще нельзя?
Чарівна патика 02 апреля в 12:21
Конечно же нет, мы живём не в пещерном веке
культУра 02 апреля в 12:22
Дышать можно?
Крем для арбуза 02 апреля в 12:22
Ответ дляХвігура мічти
Ага, стричься нельзя, красить волосы нельзя, вязать нельзя, что там еще нельзя?
жити не можна(
Интимная 02 апреля в 12:29
я верю. а Вы как хотите
2 1
Роза в вазі 02 апреля в 12:29
Подруга не стриглась не красилась
Другая подруга отказалась от УЗИ и тоже не стриглась не красилась , не вязала

Я стриглась, красилась , вышивала , была несколько раз моделью на макияж, педикюр, маникюр
Интимная 02 апреля в 12:30
Ответ дляЧарівна патика
Конечно же нет, мы живём не в пещерном веке
а век какое имеет отношение?
Бесконечность-не предел 02 апреля в 12:33
Вы либо верите в Бога либо в забобоны.
З горіха зерня 02 апреля в 12:34
А потім ці люди відгризають дітям нігті, бо до року не стрижуть, щось там між ногами уявне перерізають, щоб пішла дитина, балабонять у рік налисо...
3 2
Чарівна патика 02 апреля в 12:35
Ответ дляИнтимная
а век какое имеет отношение?
Ну там в зависимости от века типа технологический прогресс и развитие человечества. Мы от палок-копалок и наскальных рисунков немного развились в сторону умения мыслить и анализировать. И молния уже не удар Зевса, а научно объяснимый процесс. И суеверия уже не так на жизнь влияют)
З горіха зерня 02 апреля в 12:39
Ответ дляИнтимная
я верю. а Вы как хотите
В що саме ви вірите? Яка є доказова база?
Девальвация 02 апреля в 13:31
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы либо верите в Бога либо в забобоны.
Либо не забиваете голову ни тем, ни другим и живёте спокойно.
оксюморон 02 апреля в 14:30
Ну если тогда так рассуждать, то бриться тоже не нужно. Это же тоже волосы 🤦‍♀️
Интимная 02 апреля в 14:52
Ответ дляЗ горіха зерня
В що саме ви вірите? Яка є доказова база?
я верю в то, что верю. Вам это зачем? не подстричь волосы 9 месяцев не так сложно
Злюка бобер 02 апреля в 14:56
Ответ дляоксюморон
Ну если тогда так рассуждать, то бриться тоже не нужно. Это же тоже волосы 🤦‍♀️
У мене подруга так і робила всі чотири вагітності не голила ноги🤦‍♀️ але що тут скажеш - вона в то вірила🤷‍♀️
З горіха зерня 02 апреля в 15:47
Ответ дляИнтимная
я верю в то, что верю. Вам это зачем? не подстричь волосы 9 месяцев не так сложно
А смысл в чем?
Божий одуванчик 03 апреля в 00:15
Не верила. Хотела подстричься, пришла в салон, мастер отказалась стричь. Так что проходила беременность не стриженная.