Выкупаная• 25 февраля 2014

Я уже не знаю плакать или смеяться от этого абсурда

Со шпиля Рады срезали советскую звезду

Советскую звезду срезали со шпиля здания, в котором располагается украинский парламент.
При этом он продемонстрировал соответствующие фотографии.
«Советскую звезду срезали», — сказал он.
Это было сделано в рамках выполнения распоряжения вице-спикера, согласно которому предписывается ликвидация символики СССР на здании и в помещениях.
В частности, в документе поручается управлению делами аппарата Верховной Рады Украины определить список всех символов тоталитаризма на здании и в помещениях украинского парламента, затем утвердить план и порядок их ликвидации, подготовить соответствующую смету, а затем уничтожить эти символы.

Боже,дай мозга этим буратинам при власти........
Аноним_606• 25 февраля 2014
стирают нашу историю как могут, как обидно за дедушек и бабушек, которые это видят Вандалы, не знают чем заняться

Попадалочка• 25 февраля 2014
да харош плодить эти дебильные темы
Аноним_1365• 25 февраля 2014
кошмар! вандализм это!!!
Ошеламиссимо• 25 февраля 2014
давно пора это было сделать
но сейчас не на порядке дня
Асталависта бэйби• 25 февраля 2014
А что вас огорчает?
Попадалочка• 25 февраля 2014
сорвали и нафик ее
Аноним_651• 25 февраля 2014

Рябушка Ку• 25 февраля 2014
Это кошмаррррр.... Это просто стыд и позор....
Бабушка Бетман• 25 февраля 2014
Ну да, более важных дел ведь нет

Царь-Матушка• 25 февраля 2014
как уже тошнит от это дибилизма
Сарафанное радио• 25 февраля 2014
да... дела делать не хотят, а звезду пилить, памятники сносить, о языках рассказывать горазд. отвлекают народ от главного всякой фигней
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
В стране бардак- а они звезды ликвидируют..((( Клоуны...
Зато- Западенцы довольны...
Kanapelka• 25 февраля 2014
Жаль, что только теперь. В Европе уже давно введена кримин. ответственность за пропаганду коммунистической символики. А мы только сейчас доросли..
ТАЗератти• 25 февраля 2014
ну так это же самое главное, спилять звезду, отменить русский язык, запретить коммунистическую партию, у нас же теперь демократия, вы разве не заметили? нам сразу жить станет лучше от спиляной звезды и их ремонта на сотни миллионы долларов, сразу заживем. Это еще ничего, подождите, скоро детские еще отменят и уменьшать декрет до года - тогда будет интереснее события развертываться.
Ошеламиссимо• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
моя бабушка сказала: ’Слава Богу’

не говорите за всех

мой дед воевал за Украину, а не за СССР. поэтому эму эта символика ни к чему
Виннипуховна• 25 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
да харош плодить эти дебильные темы
’’Я два дня за Вами бежала, что бы сказать Вам, как Вы мне безразличны’’

Зачем Вы посещаете дебильные темы?
Трактор Вика• 25 февраля 2014
Больше нет проблем других! Популизм форева!!
Анонимба• 25 февраля 2014
Это, пожалуй самые важнейшие решения на сегодня!!! Казна у нас полная, МВД работает как часы, законы идеальны!! А чё , давайте звезду спиляем
Аноним_635• 25 февраля 2014
Вот не понимаю - за 20 с лишним лет независимости Украины, ни памятники Ленину не сносили, ни символику не убирали - а тут на тебе, давайте всю символику уберем СССР. И что это даст? в стране наступит мир и порядок? Нет! Как чиновники гребли деньги так и дальше все будет продолжаться, кто-бы к власти не пришел(((

Виннипуховна• 25 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
моя бабушка сказала: ’Слава Богу’

не говорите за всех

А мои оба за СССР. Так и что? Вы по-прежнему за единую Украину?
Ошеламиссимо• 25 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
приятно увидеть здравомыслящего человека
автор Выкупаная • 25 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А что вас огорчает?
Меня огорчает то,что в стране ХЗ что творится,непонятно что еще с Крымом будет,а они звезды срезают. Это просто самое первоочередное в нынешней ситации.
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зато- Западенцы довольны...
дааааа, во всем виноваты бандеровцыыыы и еще американцы!! а мы - святые божие одуванчики. как здорово, что всегда есть на кого вину свалить, правда???
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2014
А Вы знаете что означает сам символ пятиконечной звезды (кроме СССР). Я только за!
Аноним_575• 25 февраля 2014
А как ’мозг буратинов’, ’Боже’, ’ ликвидация символики СССР’ связывается воедино? особенно последние две реплики у меня не увязываются
Анонимба• 25 февраля 2014
Интересно сколько тысяч обошлось сие действо?? Смету кто-то видел?
Аноним_635• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зато- Западенцы довольны...
о да, этим угодили
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
ну да, а за пропаганду фашистской символики мы видать не доросли, пойду возьму флаг со свастикой постою на майдане, за это сейчас говорят даже кресла дают
Ошеламиссимо• 25 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
конечно, за единую.
хотя, почитав здесь многих, лучше бы уже отсоединились Крым с востоком
Kanapelka• 25 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
подождите буквально минутку и вы увидите, сколько в меня полетит гнилых помидоров от тех, кто считает иначе