02 апреля в 23:16

Первое эко в 34 года и в пролёте

Девчули кто делал ЭКО?Как вы прожили этот первый опыт без стресса и переживаний.У меня была подсадка 19 марта трёхдневных двух эмбрион и сегодня сдала тест ХГЧ и в пролёте,я очень отчаялась, теперь боюсь второй попытки.
4 3 2
Маруська Му 02 апреля в 23:18
Відсоток успіху при ЕКО не 100%, якщо для вас це занадто травматично, можливо, краще всиновити?
Котики-муркотики 02 апреля в 23:18
Надо взять себя в руки. И верить в лучшее.
Хвильоватиша 02 апреля в 23:18
не сдавайтесь
Стигла полуниця 02 апреля в 23:18
Сестра делала ЭКО, то с 4 попытки забеременела. Но у нее бесплодие стояло и 20 лет лечилась. Еще зависит от диагноза
ВільнаНазавжди 02 апреля в 23:19
Я заранее себе говорила, что надежды большие не возлагать, чтобы не расстраиваться. Не получилось. Отпустила ситуацию
Через 7 лет забеременела естественным путем
11 4
Тантрический кекс 02 апреля в 23:19
Из моего вынужденно большого опыта, нужны бластоцисты, а не морулы, пгд и диагностическая гистероскопия перед переносом.
ТигрЛьвович 02 апреля в 23:20
Головне щоб лікарі зробили висновки і зрозуміли в чому причина невдачі. Мені пощастило з моєю лікаркою, вона запросила мене на бесіду, пояснила чому могло не выйти з першої спроби. Запропонувала зробити ще декілька тестів, скорегувала процедуру, і... моїй дитині вже 17-тий рік.
Мені було 35 на той момент.
ТигрЛьвович 02 апреля в 23:22
Просто багато хто робить як на конвейрі. Невдало-ще, знов невдало-ще спроба, і ще. І ніхто не коригує і не розбирається в причинах.
кнопкодав 02 апреля в 23:22
Вам должны были обьяснить, что в среднем 5-6 попыток нужно, с первого раза редко выходит
1 1 1 3
автор Yulishka777 02 апреля в 23:23
Ответ дляТигрЛьвович
Головне щоб лікарі зробили висновки і зрозуміли в чому причина невдачі. Мені пощастило з моєю лікаркою, вона запросила мене на бесіду, пояснила чому могло не выйти з першої спроби. Запропонувала зробити ще декілька тестів, скорегувала процедуру, і... моїй дитині вже 17-тий рік.
Мені було 35 на той момент.
Так, мені лікар назначив візит,що скаже тепер в додатках, дуже переживаю
БоВжеВільна 02 апреля в 23:23
У подруги получилось с 4 попытки..я не знаю как она выдержала это морально.
Вы крепитесь и идите вперёд!
С первой попытки маленький процент успеха.
автор Yulishka777 02 апреля в 23:23
Ответ дляБоВжеВільна
У подруги получилось с 4 попытки..я не знаю как она выдержала это морально.
Вы крепитесь и идите вперёд!
С первой попытки маленький процент успеха.
Спасибо большое за поддержку 😘
Тантрический кекс 02 апреля в 23:24
Ответ дляYulishka777
Так, мені лікар назначив візит,що скаже тепер в додатках, дуже переживаю
Вы из Днепра? Идите к Ивах Виктории Ивановне.
ТигрЛьвович 02 апреля в 23:26
Ответ дляYulishka777
Так, мені лікар назначив візит,що скаже тепер в додатках, дуже переживаю
Не переживайте, ведіть з лікарем діалог. Запитайте чому так вийшло, можливо щось треба зробити трохи по іншому.
АфродитаПетровна 02 апреля в 23:27
Така срань в цьому світі робиться, а люди намагаються привести сюди дітей, ще й штучно😕
автор Yulishka777 02 апреля в 23:28
Ответ дляТигрЛьвович
Не переживайте, ведіть з лікарем діалог. Запитайте чому так вийшло, можливо щось треба зробити трохи по іншому.
Дякую за ,підтримку
автор Yulishka777 02 апреля в 23:29
Ответ дляАфродитаПетровна
Така срань в цьому світі робиться, а люди намагаються привести сюди дітей, ще й штучно😕
Ця срань буде завжди,що тепер не жити і не народжувати дітей?
1 18
ТигрЛьвович 02 апреля в 23:29
Ответ дляВільнаНазавжди
Я заранее себе говорила, что надежды большие не возлагать, чтобы не расстраиваться. Не получилось. Отпустила ситуацию
Через 7 лет забеременела естественным путем
Це добре якщо час дозволяє. Я в 28 років теж ’отпустила’, але в 35 вже отпускать не було куди. В автора теж вік підганяє до рішення.
АфродитаПетровна 02 апреля в 23:33
Ответ дляYulishka777
Ця срань буде завжди,що тепер не жити і не народжувати дітей?
А куди їх народжувати - у війну, у біженство, у еміграцію?
автор Yulishka777 02 апреля в 23:36
Ответ дляАфродитаПетровна
А куди їх народжувати - у війну, у біженство, у еміграцію?
У кожного своє бажання і рішення на це життя 😌
4 5
Тишком_нишком 02 апреля в 23:37
Колись такий класний форум був ’Бейби-Мама’, то там багато ЕКОшек та плануючих дівчат сиділо. Колосальна підтримка була. Ділилися досвідом та інформацією про клініки та лікарів. Я не могла нікому з рідних розказувати про безпліддя, то форум став мені наче другою родиною. От Вам би теж знайти такий ресурс, бо на порадниці мало чим підтримають, на жаль.
автор Yulishka777 02 апреля в 23:38
Ответ дляТишком_нишком
Колись такий класний форум був ’Бейби-Мама’, то там багато ЕКОшек та плануючих дівчат сиділо. Колосальна підтримка була. Ділилися досвідом та інформацією про клініки та лікарів. Я не могла нікому з рідних розказувати про безпліддя, то форум став мені наче другою родиною. От Вам би теж знайти такий ресурс, бо на порадниці мало чим підтримають, на жаль.
Дякую велике за розуміння ♥️
#Пойду_кгадалке 02 апреля в 23:47
А у вас диагноз какой? И если не секрет сколько вышло по сумме? И почему не пятидневок?
Брюнетка в Мармеладе 02 апреля в 23:50
Ответ дляТантрический кекс
Из моего вынужденно большого опыта, нужны бластоцисты, а не морулы, пгд и диагностическая гистероскопия перед переносом.
А нашо гістероскопія? Хіба по узі не видно ендометрій?
Тишком_нишком 02 апреля в 23:52
Ответ дляYulishka777
Дякую велике за розуміння ♥️
Бажаю якнайшвидше побачити другу смужечку на тесті, легкої вагітності та радості материнства. У Вас все вийде, головне не опускати руки і впевнено йти до мети.
1 3
Наталья-a250 02 апреля в 23:58
Почему 3-х дневки,а не 5дневки? И без ngs. У меня получилось с 4 попытки,но главное найти причину неудач.
Братья Капли 02 апреля в 23:59
Ответ дляМаруська Му
Відсоток успіху при ЕКО не 100%, якщо для вас це занадто травматично, можливо, краще всиновити?
Зачем усыновлять чужого ребёнка с непонятными генами, если автор хочет своего кровного?
Сокодавка ще та 03 апреля в 00:19
Ответ дляМаруська Му
Відсоток успіху при ЕКО не 100%, якщо для вас це занадто травматично, можливо, краще всиновити?
У меня сестра делала Эко, получилось со второй попытки, она со многими перезнакомилась, были и те кто пришел на 5-6 попытку. Это тяжело, но зато свой ребенок, а не какие то усыновленные чужаки с ужасной наследственностью
Триндичиха 03 апреля в 00:27
Завагітніла з 2 спроби. Мені 32, низький амг. Після першої невдалої робили гістероскопію. Ембріони після пгд були. Важко було після невдачі, бо ніби все ок, а навіть імплантації не було.
Мизимец 03 апреля в 00:27
Ответ дляYulishka777
У кожного своє бажання і рішення на це життя 😌
Делайте гистероскоскопию. На УЗИ узисты так и не увидели, что у меня проблема с эндометрием, а этих УЗИ была куча . У меня было 2 пролета , потом сделала гистеру и офигела от диагноза -метроэндометрит. Местами было повреждение слоя матки. И только 1 узист сказал, что ему не нравится картина. Вердикт прозвучал как приговор или сурмама, или усыновление, или ’и без детей живут’. У меня оставались только 2 снежинки, их и подсадили сурмаме . Муж оплатил сурмаму. Все деньги , что собирал на квартиру отдал за ребенка. Он знает цену детей и как они дорого даются и по деньгам, и морально, и по здоровью.