03 апреля в 13:59

Киев. Где безопасно почистить коту/собаке зубы? Порекомендуйте

Порекомендуйте клинику где профессионально почистят зубы от налёта.
Живём на Оболони.
Зоолюкс например кто-то там чистил зубы коту или собаке там и у кого если да?
Чумацький Шлях 03 апреля в 14:03
Для начала нужно Узи сердца делать и анализ крови- клиника и биохимия! Если Вам предлагают без этого- Бегите с той клиники!!!
1 2
КАПСЛОЧНИЦА 03 апреля в 14:04
Коту делили год назад чистку от камня и один зуб удалили
Святошинский район ,клиника Феникс
КАПСЛОЧНИЦА 03 апреля в 14:05
Ответ дляЧумацький Шлях
Для начала нужно Узи сердца делать и анализ крови- клиника и биохимия! Если Вам предлагают без этого- Бегите с той клиники!!!
Да
Коту делали узи сердца
АсобеннАя 03 апреля в 14:05
Вет сити петс на малиновского, врач Ольга Васильевна, недавно чистили зубки у нее, как врач и человек супер, всем советую
автор Леди Г 03 апреля в 14:08
Ответ дляАсобеннАя
Вет сити петс на малиновского, врач Ольга Васильевна, недавно чистили зубки у нее, как врач и человек супер, всем советую
Я там была пару лет назад. Может врач она и неплохой, но там вроде не было достатосного оборудования.
Сколько вам обошлась процедура?
А Я Самая Самая 03 апреля в 14:09
Я почистила ультразвуком без всяких этих узи и оаков, вообще без проблем, собака не стрессовала. Ветгрум га Вышгородской
автор Леди Г 03 апреля в 14:09
Ответ дляЧумацький Шлях
Для начала нужно Узи сердца делать и анализ крови- клиника и биохимия! Если Вам предлагают без этого- Бегите с той клиники!!!
У нас в зоолюксе все сделано мес назад
КАПСЛОЧНИЦА 03 апреля в 14:10
Ответ дляА Я Самая Самая
Я почистила ультразвуком без всяких этих узи и оаков, вообще без проблем, собака не стрессовала. Ветгрум га Вышгородской
Ну так значит процедура была без наркоза
Но без наркоза -это профилактическая чистка
А если уже камень есть -тогда процедура делается под наркозом
автор Леди Г 03 апреля в 14:10
Ответ дляА Я Самая Самая
Я почистила ультразвуком без всяких этих узи и оаков, вообще без проблем, собака не стрессовала. Ветгрум га Вышгородской
Без наркоза?
АсобеннАя 03 апреля в 14:33
Ответ дляЛеди Г
Я там была пару лет назад. Может врач она и неплохой, но там вроде не было достатосного оборудования.
Сколько вам обошлась процедура?
Наркоз и чистка 3 тыс. За пару недель до этого сдавали там же анализ крови, сердце прослушивали
А Я Самая Самая 03 апреля в 15:16
Ответ дляЛеди Г
Без наркоза?
Без наркоза, да. Очень долго сомневалась , но в итоге все отлично
Папобус 03 апреля в 15:19
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Коту делили год назад чистку от камня и один зуб удалили
Святошинский район ,клиника Феникс
А як загалом клініку оціните? Шукаю для своїх, а Ірпінська не дуже далеко.
КАПСЛОЧНИЦА 03 апреля в 15:35
Ответ дляПапобус
А як загалом клініку оціните? Шукаю для своїх, а Ірпінська не дуже далеко.
Мне нравится
Кота там и стерилизовали и лечили от лишая (взяли котенка из приюта с кучей болячек ,лишай в том числе)
Папобус 03 апреля в 15:37
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне нравится
Кота там и стерилизовали и лечили от лишая (взяли котенка из приюта с кучей болячек ,лишай в том числе)
Дякую!