Изменено 03 апреля в 01:34

А ваш(а) котейка какает при вас или без вас?

Муж прочитал в интернете, что кошки часто какают при хозяине, когда он дома или даже рядом, потому что так чувствуют безопасность.

И так подумала, а ведь правда, моя леди валит исключительно тогда, когда я дома, или (чаще) когда я обуваюсь. То есть она понимает, что я ухожу и сразу срет, чтобы успеть 😂 или когда меня долго нет, то ждёт, и какает после моего прихода.

А как у вас?)

Вопрос больше к тем, у кого одно животное, тк в паре им может быть норм друг с другом)
1 3 3 8
вентиляторная 03 апреля в 01:38
Мій, схоже, почувається у небезпеці саме коли я тільки у ванну залажу. Тільки розслабишся - вилазь прибирай. Постійно так, гамнюк малий.
Аноним НаВсеГда 03 апреля в 01:38
Не знаю точно, но всегда завидовала ее простоте, спокойно какает когда около лотка есть люди. А я вот наоборот, жду когда все уйдут, чтоб сходить по большому.
автор Я-ваш шанс 03 апреля в 01:40
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знаю точно, но всегда завидовала ее простоте, спокойно какает когда около лотка есть люди. А я вот наоборот, жду когда все уйдут, чтоб сходить по большому.
У меня младший ребёнок может подойти обнять, когда она срет, ей вообще норм 😂😂 пофигу
1 9
КрестьянинДиор 03 апреля в 01:42
Мій кличе, коли срать збирається, і потім чекає, щоб я прикопала, бо в мене краще і швидше це виходить)))
1 10
автор Я-ваш шанс 03 апреля в 01:42
Ответ длявентиляторная
Мій, схоже, почувається у небезпеці саме коли я тільки у ванну залажу. Тільки розслабишся - вилазь прибирай. Постійно так, гамнюк малий.
Ну вот есть что-то такое, значит) а я только обуюсь, свет выключу, и слышу гребет🤪🤪 уже по звуку различаю, по каким делам она пошла. Приходится разуваться и идти убирать
Позаземний розум 03 апреля в 01:42
Ми і разом можемо😂
автор Я-ваш шанс 03 апреля в 01:43
Ответ дляПозаземний розум
Ми і разом можемо😂
В хорошей компании 😂
автор Я-ваш шанс 03 апреля в 01:44
Ответ дляКрестьянинДиор
Мій кличе, коли срать збирається, і потім чекає, щоб я прикопала, бо в мене краще і швидше це виходить)))
Мамочка всегда все сделает лучше)))
Я не чарівниця вам 03 апреля в 01:44
По-разному
Леди_в_ночи 03 апреля в 01:45
Звісно)) поки його охороняють господарі))
КрестьянинДиор 03 апреля в 01:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мамочка всегда все сделает лучше)))
Головне - швидше! Бо воняє воно - КАПЕЦЬ!
Кинг-Конгша 03 апреля в 01:49
Только, когда я рядом. И массаж только мне))
Теперь я буду гордиться, что это жопа пушистая гадит только в моем присутствии😂 и чаще всего мимо лотка🤭
автор Я-ваш шанс 03 апреля в 01:50
Ответ дляКинг-Конгша
Только, когда я рядом. И массаж только мне))
Теперь я буду гордиться, что это жопа пушистая гадит только в моем присутствии😂 и чаще всего мимо лотка🤭
Ахаха, любит вас, однако!)
Кинг-Конгша 03 апреля в 01:51
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ахаха, любит вас, однако!)
Моего мужа очень любят животные, но вот наша коза признает меня))) его это нервирует))
Кицюююня 03 апреля в 01:55
Мій просто приблизно в один і той самий час какає) ввечері після їжі)
Клин_Кляйн 03 апреля в 01:55
Наш кот любит какать когда мы садимся обедать.
5 1
Клевотница 03 апреля в 02:03
Наверное, это связано с давними инстинктами: запах каках может хищнику дать знать, что есть, на кого охотиться. Потому они сразу и начинают закапывать или гребут лапами даже там, где грести почти нечего. А когда хозяин рядом, можно быть спокойным, что никто не нападет).
Добротная 03 апреля в 02:07
Моя котейка взяла привычку есть только при мне, чтобы кто-то стоял над душой. Приходит, зовет на кухню и стой над ней пока она поест, хоть в 3 часа ночи, хоть в 5 утра.
Куратор дебошей 03 апреля в 02:35
Моя останній рік свої справи робить на вулиці, чому я, дуже рада чіпована, привита, в нашийнику і тут добре відносяться до котів на самовигулі, купа сусідських котів нам на терасу прилазить по даху)) але 2 роки прям от чекала, щоб ми чи додому прийшли чи прокинулись і зробити отє😁 але як її припре, то я прям бачу, бо по хаті бігає як скажена, то вже знаю, що зараз на двір побіжить😆
Куратор дебошей 03 апреля в 02:37
Ответ дляДобротная
Моя котейка взяла привычку есть только при мне, чтобы кто-то стоял над душой. Приходит, зовет на кухню и стой над ней пока она поест, хоть в 3 часа ночи, хоть в 5 утра.
Моя також хоче, щоб дивились як вона їсть, сухий корм завжди в тарілці є, але от треба щоб постояли над нею))
Цвірінь 03 апреля в 02:43
Ответ дляДобротная
Моя котейка взяла привычку есть только при мне, чтобы кто-то стоял над душой. Приходит, зовет на кухню и стой над ней пока она поест, хоть в 3 часа ночи, хоть в 5 утра.
А моїй треба не лише, щоб стояли біля неї, поки вона їсть, а ще й виглядає дітей чи чоловіка, щоб гладили. Це єдина можливість її погладити, бо вона у нас взагалі не ручна. А їсть от тільки так. А вже як нікого немає, то на крайній випадок дозволяється і мені погладити😂
Добротная 03 апреля в 02:47
Ответ дляЦвірінь
А моїй треба не лише, щоб стояли біля неї, поки вона їсть, а ще й виглядає дітей чи чоловіка, щоб гладили. Це єдина можливість її погладити, бо вона у нас взагалі не ручна. А їсть от тільки так. А вже як нікого немає, то на крайній випадок дозволяється і мені погладити😂
Ого, какая молодец!
Пенек Возмездия 03 апреля в 03:05
Только сегодня об этом говорила подруге))
Как только прихожу домой - сразу бежит в туалет🙈
И у сестры так,а еще любит покакать именно когда я в ванной
Та никада в жизни 03 апреля в 03:27
Моя соромиться))) В неї великий закритий туалет з фільтрами, і дверцятами. Стоїть туалет там, де ми буваємо рідко, це на балконі у самому кінці за шафою. Як біжить туди, ще і озирається, що б ніхто не бачив. І зроду не зайде туди, поки я там , чи будь хто. І вона така була з дитинства, поки підібрали їй місто і туалет, бідняга натерпілася. Ні , вона по углам не ходила, вона чекала, що б всі вийшли, було темно, і недай боже пройти десь поруч туалету..
Играю у края 03 апреля в 03:39
У нас лоток в коридоре стоит, если днём делает дела, то ещё и орет диким криком, потом бегает как угорелый, ну и напоследок уже с.ть садится. А если днём не сделал, то двери в комнаты на ночь запираем, а он в коридоре остаётся на лежанке. Утром первым делом иду холмики разгребать и убирать
Stepa_nida 03 апреля в 07:23
Та по-різному.
В батьків кішка - турецький ван, ходить коли нікого немає і ніхто не бачить, відвертається, була б її воля вона б ще ширмочку ставила для приватності.
Наш британець ходить в автоматичний горщик, ніколи нас не кличе і не чекає, поки ми будемо вдома.
Гірчинка 03 апреля в 08:19
Как только ужинать сядем .....Или ночью
Омлетик 03 апреля в 10:11
як захоче так і йде, нас не чекає :)
він кілька раз ходить покакать, а попісять я взагалі не знаю скільки, води хлебче багато. чоловік вигрібає горшок раз в день то пів кульочка виносить :)