Счастье_же_вот_оно• 03 апреля 2024
Что для вас забота мужчины в отношениях?
И как вы заботитесь о нем?
Счастье_же_вот_оно
• 03 апреля 2024
В прошлых отношениях я явно перегибала палку и делала больше, чем делал мужчина для меня в плане заботы.
В нынешних мне не позволяют заботиться, чувствую в себе какое-то потребительство, как найти золотую середину?
сЛАдКОежКА• 03 апреля 2024
.. с ним жизнь теплая что-ли стала. Тактильный , много вещей для моей адаптации.В его доме -две комнаты с с/у полностью перевезли и восстановили с Украины. Ощущение нужности и тепла второй год
.
Спасибо местным женщинам , которые сырники сделал меня богиней)
нам по 42
.
нам по 42
сЛАдКОежКА• 03 апреля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Не будить меня когда я сплю и давать деньги на мои хотелки)
о это да...я не слышу как он в 7: 30 выезжает
ну деньги-тут оба работаем .. и общий бюджет,давать не нужно-доступ у обоих
Сусідка знизу• 03 апреля 2024
Это не объяснить перечисляя что-то, это просто внутреннее ощущение.
Вот я просто чувствую, что мужчина обо мне заботится.
Два-три тижні і фсьо• 03 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почитайте об этом, есть теория что мужчина должен отдавать энергию а женщина принимать. Т е забота это исконно мужская а не женская роль. Вы выполняете свою, умея ее принимать.
Страхованная• 03 апреля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
.
нам по 42
.
нам по 42
Простите, можно расшифровать последнее предложение, какое слово должно быть вместо ’сырники’?
сЛАдКОежКА• 03 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
сырники..тут вообще никто не готовит. Ему никто никогда не готовил
Страхованная• 03 апреля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Аа, поняла, спасибо))
Викупана• 03 апреля 2024
Это финансовая помощь,это забота кушала ли я, есть ли у меня обувь или куртка на новый сезон...Это привезти лекарства,если я заболела. Или найти врача и поехать со мной. Приготовить утром завтрак,кофе. Вообще готовить для меня вкусняшки...Желание баловать меня любым способом
сЛАдКОежКА• 03 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Аа, поняла, спасибо))
Избаловали мы украинских мужчин))В прежнем браке.. это просто женский быт был.
Платье Длинное бальное• 03 апреля 2024
Сложно описать конкретно по пунктам.
У меня были абьюзивные отношения и когда я встретила мужа, то поняла, что такое забота.
Встретит с работы, когда поздно и темно. Наденет носочки, когда замерзли ноги. Приготовит ужин, когда устала.
И я тоже стараюсь делать такие небольшие приятности.
В начале отношений у меня были проблемы с деньгами, он мне оплатил курсы, хотя я даже не просила. И ещё был момент, когда у него тоже не было особо денег (менял работу) и он мне просто из дома принес разные крупы и всё, что было в холодильнике. Вот это меня прям впечатлило))
сЛАдКОежКА• 03 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сложно описать конкретно по пунктам.
Из мелочей складывается .мой гречку привез с Севильи, трогательные два пакетика. Ему сказали ,что я страдаю без гречки
сЛАдКОежКА• 03 апреля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
+++ я как только стала понимать язык более тонко :
.у моего мужа слово давать -фигурирует
Играю у края• 03 апреля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Утриманкою тобто бути? Чи ви йому на його хатєлкі також виділяєте кошти?🤣