Toy2• 04 апреля 2024

Парень врет

Встречаюсь с парнем больше полугода. У него есть подруга с которой у него якобы хорошие дружеские отношения...про отношения между нами мы с ним договорились ни кому не рассказывать, пока не поймем, во что это перерастет в дальнейшем. Но этой подруги как по мне чересчур много! Пару месяцев назад у него спросила, говорил ли он кому-то про наши отношения - ск, что нет...но как недавно выяснилось, что это ’подруга’ в курсе всего с первого дня...хотя пару недель назад у него снова спросила и он с огромной уверенностью говорил, что ни кому ничего не говорил!
А оказывается он ей все рассказывает, куда пошли, Что делали, кто что кому подарил. Он с ней советуется, спрашивает ее мнение по всем поводам, что подарить и как...капец полный...я ему недавно высказала свое мнение насчёт неё (до выяснения всех подробностей), он аргументировал, что моя якобы ревность ни к чему, тк она не в его вкусе как женщина. И ещё добавил, что не хотел мне что то рассказывать тк я отреагирую негативно. Я в такой ситуации впервые. По отношения ко мне у нас очень тёплые и нежные отношения (но эта ложь, принесла ложку дёгтя) и последний месяц до выяснения всего выше написанного в постели как то не оч...
Вот думаю, это все проделки и последствия общения с этой ’подругой’... и заканчивать отношения или стоит побороться за них...
Хачапууури• 04 апреля 2024
Мама дорогая, хай Бог милує

Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2024
Он уже сделалал выбор, как по мне, кто важнее.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 апреля 2024
’она не в его вкусе как женщина’ означає: трахну її, але папізже))
Незламна Україна• 04 апреля 2024
А зачем Вы делаете тайну из Ваших отношений ? Что за глупая договоренность ?
Вы взрослая девочка и имеете права заниматься сексом по своему желанию.
В чем проблема ?
Единорог помог• 04 апреля 2024
Чего вы ждёте? Пока будут дети, семья, просрано много лет и вот такое - ой, а они то сексятся с подружкой, вау?))
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Да, нам проще общаться с мужиками, им приятнее с нами, но это секс отложенный на потом! Просто кто то пока не хочет!
Вы договорились (дурь такой уговор, но все же), он его нарушил, он выносил все ваши подробности на их обсуждение! О чем дальше говорить?
Можно дать второй шанс при условии полного блока «подружки», но как доверять после этого? Вы будет всю жизнь клевать его дальше, а мужики не как мы, они виноваты сразу, потом ещё максимум пару раз, а потом агрессия, крик, ты сама виновата и тд.
Зачем вам это все? Ради чего? Если нужна женщина, то других нет и не интересно, с вами б общался днями на пролёт, а он общается с ней все время, судя по вашему тексту! Вы проверяли их переписку, что там?
Единорог помог• 04 апреля 2024
Ну и Ник))) У единорога тоже была такая подружка, только она всплыла сразу и была послана через 2 месяца навечно))) Но я единорог все равно😂😂😂
Незламна Україна• 04 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Да автор тоже делает вид, что только дружит.

Единорог помог• 04 апреля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Кстати, да! Может ее тоже подружкой выставляют на том конце))
Запароленое одеяло• 04 апреля 2024
А який сенс тоді скривати відносини? Тим паче він вже одній розтріпав, а та ще комусь 😏
Знаєм ми таких «вона така не в моєму смаку і т.д.» а потім чірікаються
Таро Клеопатра• 04 апреля 2024
Автор вам сколько лет?
Тут как тут• 04 апреля 2024
Ну так и знала, что свежая регистрация
Рятівник Малібу• 04 апреля 2024
Мой бывший так всей своей родне растрепал о нас с ним, а сам просил меня, чтоб никому не говорила.
Выяснилось, когда они уже открыто начали меня обсуждать при мне же.
Лина Киев• 04 апреля 2024
Детский сад трусы на лямках.
У вас всё так намучено и перекручено... К чему все эти тайны, договорённости и гадания на кофейной гуще что будет завтра?

Нравится мужик - берите его за яйца и живите как люди.
Снегопадка• 04 апреля 2024
Та тут прямо Біба і Боба, одна влаштовує шпійонські ігри замість відносин, а інший не може вирішити хто йому у відносинах треба.
автор Toy2 • 04 апреля 2024
Ответ дляНезламна Україна
В чем проблема ?
Тк мы работаем все вместе на одной работе, я не хочу лишних спетней и разговоров
автор Toy2 • 04 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Там больше звонки. Спасибо за ответ