Ванна Тазиковна• 04 апреля 2024
А вы когда-то воровали?
Целенаправленно. Не имею ввиду забыли оплатить что-то из корзины в супермаркете) ну у меня было такое, что не заметила в корзине товар и уже когда отошла от кассы увидела. Вернулась, оплатила. Но в 15 лет я как-то украла банку пива в магазине. Не знаю как повелась на это, одногруппники толкнули на этот поступок. Звучит глупо, понимаю. Но подростковый период такая штука..сама от себя не ожидала. До сих пор стыдно за это. А прошло уже больше 10 лет.
Варианта результат добавлять не буду. Потому что ответ может быть только да или нет.
Результат:
вже голосів:
50 (62.5%)
Было дело
30 (37.5%)
Никогда
Муркошечка• 04 апреля 2024
Да, было желание огромное, мне хотелось украсть конфету, и таким это желание было большим , что заходя в Ашан я только об этом и думала
Тут мне объяснили, что меня обворовывают в жизни, поэтому такая реакция
Как только объяснили желание исчезло
Нульовий сантиметр• 04 апреля 2024
В 18 лет украла в супермаркете шоколадку. Просто из интереса, засекут меня или нет. Не засекли.
А в 19 лет украла в парфюмерно-косметическом магазине тестер помады. Потому что мне хотелось именно такую помаду, а ее не было в наличии. На выходе из магазина я ’запищала’. Ко мне подошла женщина-охранник и сказала: ’Пройдемте со мной.’. Отвела меня в подсобку, попросила показать карманы и обыскала сумку. Нашла тестер. Спросила, давно ли я это купила. Я ответила, что давно. Она положила тестер обратно в мою сумку, вернула мне сумку и отпустила меня
Небалувана Галя• 04 апреля 2024
У людей никогда. В магазине, для меня, тоже у людей, потому что с работников потом это все высчитывают.
На работе (частная богатая фирма) да, и много. Зарплата была смешная, работа тяжёлая, так что считала, что имею право.
Тра Ля Ля• 04 апреля 2024
Да. Два раза в своей жизни.
Лет в 7, в магазине украла конфету.
Второй раз в 16 лет, в магазине украла шарфик и сразу показала свою «добычу» парню с которым встречалась и с которым гуляли по этому магазину) он так посмотрел на меня, что я от стыда чуть не остолбенела. Сказал, что это очень не хорошо и шарфик нужно вернуть. Положить на место незаметно было сложнее чем украсть)), но я вернула.
Лет в 7, в магазине украла конфету.
Бутербродница• 04 апреля 2024
Да, в секонде, одевала что понравилось и уходила ,жизнь вынудила
Гл. Амурная• 04 апреля 2024
В детстве заколку с подружкой своровали 🤣зачем она нам нужна была,не знаю)) интересен сам процесс был🙈
И ещё в Скадовске помню, ракушку украла в ларьке сувениров 🤪
Нульовий сантиметр• 04 апреля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Недавно в одном из ближайших супермаркетов кассир забыла пробить мне товар. Обнаружила я это только дома, посмотрев в приложении того супермаркета историю покупок (чтобы узнать, сколько баллов мне начислили на клубную карту). Я подумывала на следующий день пойти в тот супермаркет и объяснить, что мне забыли пробить мороженое. Но потом пришла к выводу, что не стоит
Соседушка• 04 апреля 2024
В 16 лет было. С подружками. Я своровала мыло маленькое, подружки сырок в глазури и шоколадку.
Причем это чисто из интереса было, дурь в голове подростковая )))
Больше не повторялось, слава богу.
Пилосмок працює• 04 апреля 2024
Съела две конфеты в супермаркете
Захотелось мне беременной конфет вкусных и я попробовала одну на развес, потом вторую) купила потом те что вкусней
Уже дома потом до меня дошло что это не нормально пробовать конфеты в магазине)
мегамоСГ• 04 апреля 2024
Мы компанией подростков как-то увидели открытое окно в садике, что был рядом с домом, залезли туда и украли кто что. Я - какую-то книжку, ребята каких-то игрушек. Вылезли, а домой нести это совсем не хотелось. Потусили, а потом оставили все это в веранде садика. Надеюсь, вернулось обратно... Больше никогда ничего не брала. Помню это противное чувство, будто руки жжёт и душу выворачивает...
Вбигудях• 04 апреля 2024
В садике обворовала соседку, забрала солдатиков и куклу, но тут же все забрали. В школе воровала игрушки у подружек и знакомых, диски с компьютерными играми. Таскала деньги у родителей. Стыдно за одно воровство - украла тамагочи у лучшей подруги из бедной семьи. Все время хотела ей признаться, но так и не осмелилась.
Нічна ненажера• 04 апреля 2024
Однажды украла 5рублей у родителей, тогда ещё ссср был, и купила жвачек. Как мне стыдно было,до сих пор не забуду это чувство. Жвачки, кстати нежую больше.
Молчавочка• 04 апреля 2024
Было в юности, тырили и то что потом ели/пили и просто барахло по приколу, рюмки и бокалы в клубах
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Краду пакетики, один раз украла мел гривен за 20,при этом была полная телега. Жаба задавила за мел столько платить.))
В детстве крали булочки по 3 копейки пару раз
Борець за гаманець• 04 апреля 2024
Было в подростковом возрасте. До сих пор неприятно вспоминать(((
Танцепесенная• 04 апреля 2024
Когда ребенком была- пару раз.
На работе, когда были списаны расходники и никому не нужные были.
А так- все...
Это осознанно.
А так- все...
Это осознанно.
Безсовісна кума• 04 апреля 2024
Так,на роботі гроші краду,хоча совість мучить.Але в мене вже стаж крадіжки десь 7 років.Ніколи б не могла подумати,що я на таке здатна,але що є то є.