Повітруля• 04 апреля 2024

Золото подлежит обмену без бирки?

Девочки такой вопрос, сегодня купила цепочку но сняла бирку, а дома поняла что цвет ее отличается от крестика, крестик более жёлтый а цепочка больше красноватая, оно как-то не очень смотрится.
Кто-то обменивал если бирку сняли?
Ромашкинная• 04 апреля 2024
Нет, конечно. Большая удача, если бы вам с биркой обменяли.
Почему вы на месте покупки не сравнили цвет металла в изделиях?

Тарабарщина• 04 апреля 2024
Золото і з біркою обміну не підлягає
дамаБезСобачки• 04 апреля 2024
Ответ дляТарабарщина
Золото і з біркою обміну не підлягає
я один раз міняла брак. В перший день випав камінець і я його не знайшла. Обміняла на інше кільце. Але розумію шо це більше залежить від продавця
Бутербродница• 04 апреля 2024
Нет
БеллаДонна• 04 апреля 2024
Можно попробовать подойти в магазин узнать. Многие меняют без проблем. По закону нельзя, но чаще всего идут на встречу. Особенно если крупная сеть.
автор Повітруля • 04 апреля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Утром схожу пока они меня помнят спасибо
автор Повітруля • 04 апреля 2024
Ответ дляТарабарщина
Золото і з біркою обміну не підлягає
С биркой я меняла несколько лет назад

автор Повітруля • 04 апреля 2024
А вообще если цвет изделия немного отличается я не буду как дура?
автор Повітруля • 04 апреля 2024
Вдруг не обменяют
Ромашкинная• 04 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Вдруг не обменяют
Скорее всего, не обменяют.
Тем более, вы сняли пломбу.
Вбигудях• 04 апреля 2024
Это уже лом.
Меня не звали• 04 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Вдруг не обменяют
100 % не обменяют
fialka123• 04 апреля 2024
Недавно меняла кольцо, правда серебро, но не дешёвое. Бирку сняла, но не выбросила, чек тоже был. Поменяли
Если не ошибаюсь, Срібна Країна
TANYA 0 0 0 0• 04 апреля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Це гарантійний випадок
Вилами по Воде• 04 апреля 2024
Нет. Муж умудрился поменять. Звонили в центральный офис просили.
Домашка• 04 апреля 2024
Ответ дляТарабарщина
Золото і з біркою обміну не підлягає
Столична ювелірна фабрика - підлягає.

Купили сережки крестнице на годик, скинули фото маме ей не очень понравились)) Пошли поменяли. Главное чтоб цена была не меньше. Ну и понятно бирка не сорвана.