04 апреля в 10:19

Откуда у вас время на советчицу?

Вся работа сделана?
Еда приготовлена?
Полы вымыты?
Маникюр сделан?
Дети выгуляны?
У кошки лоток чистый?
1 4 9
Зрадорозганячка 04 апреля в 10:20
Боюся вас злякати, але деякі до цього ще й роботу працюють :)
5 2 2
автор Чаклунка-ведунка 04 апреля в 10:21
Ответ дляЗрадорозганячка
Боюся вас злякати, але деякі до цього ще й роботу працюють :)
Так перше питання як раз про роботу
1 1
Видна міленіалка 04 апреля в 10:21
Я на роботі , вільний час на дурниці завжди є
1 8 1
Поддакиваю иногДА 04 апреля в 10:21
Да, да, да.?..... Отдых между делами. Дети в школе, муж на работе, лоток чищу раз в неделю, обед готовлю в 12 часов. Белье стирается, посуда и пол моются. Собаки выгуляны два раза, на почту схожено
Задираю носа 04 апреля в 10:21
коты обосраны, в лотке уже пару куч, еда 3 дня назад приготовлена в холодильнике, маникюра нима, педикюр делаю паралельно с советчицей, работа на удаленке - тоже потом сделаю
побольшомусекретику 04 апреля в 10:22
Та вот еле проснулась от будильника. Заставляю себя встать уже почти час.
Латвийские_Номера 04 апреля в 10:23
Я не убираю сама и работа не требует непрерывного внимания.
Но да, удручает, что столько времени здесь сижу вместо того, чтобы гимнастикой заняться, книгу умную почитать или ещё с какой пользой время провести.
Удручаюсь и сижу
Фісташкова кава 04 апреля в 10:23
Вот это все даже не начинала ещё, лежу в кроватке)
Обстановщица 04 апреля в 10:24
Ще лежу в ліжку, ліньки вставати дощ лупарить, домашня робота нікуди не дінеться почекає
4есотка 04 апреля в 10:24
Ничего не надо делать ну обед может приготовлю. Свобода
Зубачистка 04 апреля в 10:25
1.В процессе
2.Да
3.Да
4.
5.
6.У кошки лоток чистый
Поддакиваю иногДА 04 апреля в 10:25
Но нужно гладить, зимняя лафа кончилась, теперь фктболки и платья. 🥲 Лень. Наверго включу какой-то фильм и буду гладить чуть позже.
Заодно и робота туда запущу, увидела на фото, там шерсть))
Elena_Kiev_Solomenskiy 04 апреля в 10:26
у ваших детей лоток чистый? кот выгулян?
ТрамвайGirl 04 апреля в 10:27
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так перше питання як раз про роботу
Тревога. Не работаем
ЯкаКраля 04 апреля в 10:27
какая еда и полы, я на работе.
Леди_в_ночи 04 апреля в 10:33
Нет пациентов на работе - вот и время на советчицу
Сколько_мне_лет? 04 апреля в 10:34
У меня куча свободного времени
7_кг_рыбы 04 апреля в 10:35
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так перше питання як раз про роботу
Половина пишущих тут как раз на работе. Они за это деньги получают
Пешеходик 04 апреля в 10:36
Вся работа сделана? - працюю 9-18, сиджу в перерві або після роботи
Еда приготовлена? - трохи готую, трохи домашні самі готують, трохи купуємо готове/напівфабрикати
Полы вымыты? - нах. Мию раз в тиждень
Маникюр сделан? раз в 2-3 тижні, доречі пока майстер робить можу й тут посидіти
Дети выгуляны? - самі гуляють
У кошки лоток чистый? - прибирають діти або чоловік
Ужгород 04 апреля в 10:39
Ответ дляЗрадорозганячка
Боюся вас злякати, але деякі до цього ще й роботу працюють :)
І по 200 тисяч заробляють, і на тренінгах і курсах весь час)
Поддакиваю иногДА 04 апреля в 11:06
Все, за это время сварила суп овощной и компот. До 12 могу бездельничать, потом мясо тушиться поставлю.
Дон Пэдро 04 апреля в 14:49
У меня другая расстановка приоритетов.
В холодильнике должна быть какая-то еда (готовлю пару раз в неделю)
И мама должна быть не уставшая)))
Все)
А що таке? 04 апреля в 15:05
Ничего из этого не делаю, максимум раз готовлю в день, латки убираю раз в три дня, какашки лопаткой.
Всё.