04 апреля в 16:16

Посоветуйте какой фирмы купить гель-лак 3 в 1 ?

Чтобы держался долго и не скалывался. Или не заморачиваться и заказать на Али?
Маурита 04 апреля в 16:24
Кото попробуйте.
Сейчас в Еве акция, 69 грн.
ПростоБелка 04 апреля в 16:27
Можете не заморочуватись. З моїх спостережень ( роблю собі сама вже років 6 вдома) - важливо яка база, ну ще топ. А що між ними - не настільки.
Я Головна 04 апреля в 16:31
Ответ дляПростоБелка
Можете не заморочуватись. З моїх спостережень ( роблю собі сама вже років 6 вдома) - важливо яка база, ну ще топ. А що між ними - не настільки.
Какая база вам нравится?
ПростоБелка 04 апреля в 16:33
Ответ дляЯ Головна
Какая база вам нравится?
Коді, PNB. Беру прозорі і молочні. Плюс акрилову пудру іноді використовую для укріплення.
автор Та_шо_ж_таке 04 апреля в 16:39
Ответ дляПростоБелка
Можете не заморочуватись. З моїх спостережень ( роблю собі сама вже років 6 вдома) - важливо яка база, ну ще топ. А що між ними - не настільки.
Ой, я наверное неправильно написала - хочу 3 в 1, ну это где не надо по отдельности использовать базу, потом красить, а потом финиш наносить
ПростоБелка 04 апреля в 16:41
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ой, я наверное неправильно написала - хочу 3 в 1, ну это где не надо по отдельности использовать базу, потом красить, а потом финиш наносить
Ось так не раджу.
автор Та_шо_ж_таке 04 апреля в 16:42
Ответ дляПростоБелка
Ось так не раджу.
Почему?
Чучало яблуні 04 апреля в 16:47
Ответ дляПростоБелка
Коді, PNB. Беру прозорі і молочні. Плюс акрилову пудру іноді використовую для укріплення.
Вы не поняли суть вопроса Автора. Лак 3 в 1 или однофазный, наносится без базы и топа.
Чучало яблуні 04 апреля в 16:48
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ой, я наверное неправильно написала - хочу 3 в 1, ну это где не надо по отдельности использовать базу, потом красить, а потом финиш наносить
Я покупала Didier это супер. Но сейчас их найти проблема. И брала на Розетке Neonail. Похуже, но не критично.
Prervana 04 апреля в 17:16
Этот пробовали?
автор Та_шо_ж_таке 04 апреля в 17:16
Ответ дляЧучало яблуні
Вы не поняли суть вопроса Автора. Лак 3 в 1 или однофазный, наносится без базы и топа.
Да, это я хотела сказать
автор Та_шо_ж_таке 04 апреля в 17:16
Ответ дляPrervana
Этот пробовали?
Не, еще ничего не покупала
автор Та_шо_ж_таке 04 апреля в 17:19
Ответ дляЧучало яблуні
Я покупала Didier это супер. Но сейчас их найти проблема. И брала на Розетке Neonail. Похуже, но не критично.
А кто производитель Didier? И какая примерно цена?
автор Та_шо_ж_таке 04 апреля в 17:20
Ответ дляПростоБелка
Коді, PNB. Беру прозорі і молочні. Плюс акрилову пудру іноді використовую для укріплення.
Подскажите, как использовать акриловую пудру для укрепления?
Prervana 04 апреля в 17:22
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не, еще ничего не покупала
Инструкцию к однофазным лакам читайте внимательно. Им не нужны праймеры. Только бафик и обезжиривание медицинским спиртом (септил, септостерил и т.д., аптечный). Если использовать праймер, как под классические базы - покрытие отвалится за пару дней
Маурита 04 апреля в 17:30
Ответ дляПростоБелка
Можете не заморочуватись. З моїх спостережень ( роблю собі сама вже років 6 вдома) - важливо яка база, ну ще топ. А що між ними - не настільки.
Так автор хочет один шаг только так называемый.
Я только такими стараюсь пользоваться.
Без топа и базы, только покрытие в 2 слоя и всё.
Шикарный вариант, быстро и не нужно в уф не полезную лампу руки кучу раз совать.
Я раньше использовала Соломея, 10 дней идеально носились, сейчас их нет, остатки все закончились, тоже ищу альтернативу.
автор Та_шо_ж_таке 04 апреля в 17:30
Ответ дляPrervana
Инструкцию к однофазным лакам читайте внимательно. Им не нужны праймеры. Только бафик и обезжиривание медицинским спиртом (септил, септостерил и т.д., аптечный). Если использовать праймер, как под классические базы - покрытие отвалится за пару дней
А обезжиривать жидкостью для снятия лака можно, не знаете?
Prervana 04 апреля в 17:30
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А обезжиривать жидкостью для снятия лака можно, не знаете?
Категорически нельзя. Купите спирт. Он копейки стоит
автор Та_шо_ж_таке 04 апреля в 17:31
Ответ дляМаурита
Так автор хочет один шаг только так называемый.
Я только такими стараюсь пользоваться.
Без топа и базы, только покрытие в 2 слоя и всё.
Шикарный вариант, быстро и не нужно в уф не полезную лампу руки кучу раз совать.
Я раньше использовала Соломея, 10 дней идеально носились, сейчас их нет, остатки все закончились, тоже ищу альтернативу.
Да, хочу просто накрасить как лаком в два слоя и все, не заморачиваться базой, топом, липкий слой и т д и т п
Нагайна 04 апреля в 17:37
Ответ дляPrervana
Этот пробовали?
Хороший?
Prervana 04 апреля в 17:41
Ответ дляНагайна
Хороший?
Хороший)
1 1
Нагайна 04 апреля в 17:41
Ответ дляPrervana
Хороший)
Значит нужно брать)