04 апреля в 22:02

Как вести себя так, будто я счастлива?

Хочу что видели меня счастливой, особенно мой мужчина. Мы с ним круглосуточно ссоримся, и я всегда с его слов злая. Хочу попробовать делать вид счастливой женщины, и посмотреть измениться ли что-то в отношениях.
Я Вас не боюся 04 апреля в 22:02
Пробуйте
Напишете потім
Пиу!Пиу! 04 апреля в 22:02
Зачем делать вид? Станьте счастливой!
Раз одела не бу 04 апреля в 22:02
капец.

надеюсь вы молодая еще.
Моль Моллівна 04 апреля в 22:03
А почему вы злая все время? Почему ссоритесь?
Пиу!Пиу! 04 апреля в 22:03
Ответ дляМоль Моллівна
А почему вы злая все время? Почему ссоритесь?
Парадокс: злая, потому что ссорятся, а ссорятся, потому что злая
Моль Моллівна 04 апреля в 22:04
Ответ дляПиу!Пиу!
Парадокс: злая, потому что ссорятся, а ссорятся, потому что злая
Надо убрать то, что злит))))))). Мужика этого, например.
6 1
Жена_КотораяСтена 04 апреля в 22:05
Вот когда начинается вот это вот - показать ему, доказать ему- не ваше, отпустите друг друга. С Вашим мужчиной Вы не будете инстинктивно втягивать живот, думать , как не сказать что-то не то и т.д.
Басноплетка 04 апреля в 22:15
Так он вас прогибает под себя.Но говорить что вам плохо - нельзя.При этом нужно делать ещё и счастливый вид.Автор, вам серьезно на себя наплевать ?
Диверсификация 04 апреля в 22:17
Делать вид мало,что изменит,нужно быть на самом деле счастливой,тогда скорее всего изменится.То что на душе у Вас, считают это на энергетическом уровне.
Будут чувствовать от Вас то, что на душе,а не напускное счастье,наигранное,делая вид,что вы в счастье.
Мысли и эмоции это энергия, с Вас считывают,что в мыслях и что на душе.

https://www.inpearls.ru/580259

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html
Кубик Рубика 04 апреля в 22:23
Токсична позитивність?
Для чого?
Вся в кредитах 04 апреля в 22:34
А зачем делать вид? Просто будьте .
Лорка-хлорка 04 апреля в 23:12
бухать
дякую аж підскакую 04 апреля в 23:56
Стать счастливой
Как минимум, добавить физ нагрузки, я после нее очень счастлива, эти приятные тянущие ощущения в мышцах