А где берете хороший корм собачий, например, брит большие упаковки? Где дешевле

Где дешевле заказать?
Зяблик протестант 05 апреля в 08:22
Ищу в инете, где какие акции. Потом гугл сам подкидывает. В декабре еще взяла нашему, правда фармину на маудау. До сих пор ест
Бабка_в_кедах 05 апреля в 08:23
Вбиваю в гуглі і шукаю де дешевше.
В мастерзу бачила для собачого знижки.
Бабка_в_кедах 05 апреля в 08:24
На розетці часто беру, і ще -7% плачу бонучами водафон
ЛюбимаЯНЬ 05 апреля в 08:32
на олх
madam_maren 05 апреля в 08:35
На промі, замовляю доставку на розетку
Українська зірочка 05 апреля в 08:38
Замовляю на Маудау. Моніторі акції і знижки, там часто на зоотовари класні акції і ціни хороші. В четвер безкоштовна доставка від 500 грн. Кур´єр приносить під двері.
Замовляю саме Бріт киа.
До речі, часто присилають персональні промокоди. І ще дають промокоди за відгуки.
Сижу_и_плачу 05 апреля в 08:44
Підкаждіть, будь ласка, піду в гості і хочу купити для собаки якісь ласощі - кісточку чи … взагалі не розумію, що можна, підкажіть)) собака доволі велика схода на лабрадора
Дякую
Українська зірочка 05 апреля в 08:46
Ответ дляСижу_и_плачу
Підкаждіть, будь ласка, піду в гості і хочу купити для собаки якісь ласощі - кісточку чи … взагалі не розумію, що можна, підкажіть)) собака доволі велика схода на лабрадора
Дякую
Краще іграшку. Або запитайте у власників які ласощі вони купують собаці. Якщо в собаки чутливе травлення чи може якісь проблеми зі здоров´ям, то ласощі купувати потрібно дуже обережно.
Тут как тут 05 апреля в 09:17
Петхаус бесплатная доставка плюс всегда скидки постоянного покупателя
Непозбувна Бентега 05 апреля в 09:25
Петхаус ловлю скидки, плюс бонус постоянного покупателя. Бывает, что мастерзоо выгодно. Скидка и кешбек моно
автор Пані з калабані 05 апреля в 09:28
Ответ дляmadam_maren
На промі, замовляю доставку на розетку
И скільки доставка коштуе 12-15кг корму?
Нульовий сантиметр 05 апреля в 09:37
На сайте йозера,там часто акции и бесплатно доставка. Плюс по карте монобанк кешбек в этом месяце
Винник 05 апреля в 11:19
В шиншилке. Часто скидки и цены бывают ниже, чем на сайтах производителей. При покупке в оффлайн магазине бывает кешбек 10%, если платить картой моно.
При доставке почтой кешбека не будет. Цена доставки фиксированная, 45грн, от веса не зависит, но только укрпочтой