долой_лама• 05 апреля 2024

Як ви дізнались, що вам зраджують?

Самі шукали, чи випадково?
Сіточка• 05 апреля 2024
Ответ дляКринжова баба
Пожелаю всем ползающим в телефонах мужей найти то, что они ищут.
а всім зрадникам-кобєлінам сифіліс на члєн)

КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля 2024
Ответ дляКринжова баба
Так они и нашли , то что искали. Лучше знать правду , чем быть лохушкой с рогами и терпеть измены.
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вас нужно записывать и цитировать.
Это стеб?
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Нет
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вот я узнала, что муж (теперь уже бывший) мне изменяет. И что толку? Я все равно продолжала с ним жить. Да, я предъявляла ему претензии по поводу того, что он мне изменяет. Но если я с ним не разводилась - значит, по сути терпела его супружескую неверность
Хачапууури• 05 апреля 2024
Ответ дляВесотехник
что она от вас хотела? Просила мужа назад забрать?))
Нет, просто рассказала, я была не в Украине
Астоновитесь!• 05 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Это стеб?
Нет. Я согласна с утверждением. Почему стёб? Я вам сердечко поставила.
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Не знаю. Мне почему-то показалось, что стеб
Астоновитесь!• 05 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Вам показалось.

КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Так это ваш выбор жить с гулящим мужем или нет. Вы продолжали с ним жить. Значит вас всё устраивало.
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не устраивало. Но я была не готова с ним развестись. И он не гулящий. Со мной он был изменщиком, но в этом была и моя вина
Щебетушка• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ только за!
а кажете ’сімʼю зберегла’ )) це називається ’не спалилась’.
ви спробуйте йому розказати і після цього зберегти)
Та я мала на увазі, що чоловіка не покинула, навпаки, оцінила і почала дорожити,
Навмисне зради не шукала, нікому не мстила і більше таких пригод не хочу, бо це фу
Але тепер розумію чоловіків, їм ще важче втриматися від такої спокуси особливо в довготривалих шлюбах
Калинові вуста• 05 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Изменщики не меняются в 90% случаев, это образ жизни, не вините себя
Вимагаю спілкування• 05 апреля 2024
Випадково, почав дивно себе поводити, коли гуляли з дитиною перебігав через дві дороги щоб відповісти на дзвінок, почав пити, хоча ніколи не пив, потім прийшов з роботи, смачно поїв і став їй написувати як хоче, а я повз проходила прання розвішувати і побачила, виявилося що їх дві, закоханий в іншу дівчину, а цю використовував для сексу
Эт вернячОк• 05 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
1) перестаните придавати важливість зраді
2) не будете паритися підозрами
3) класно проведете час
4) підійметься власна самооцінка
5) будете більше в себе вкладати і більше про себе дбати в першу чергу
6) зрозумієте, що зрада не є причиною для розвалу сім´я
7) зникне ілюзія любові до гроба
8) однозначно світогляд покращиться і спроститься
Якось так, не норм, звичайно, такий досвід, я теж була колись ревнива, до чортиків правильна, а потім сама попала в таку пригоду, сім´ю зберегла, чоловіку перестала мозок виносити, ну, висновки вище
Різне буває в житті
Порада не дуже.
Так так все вищеперераховане буде, але зазвичай жінки прив´язуються до партнера .
І тоді це просто КАПЕЦЬ.
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Мой бывший муж изменял конкретно мне. И мне есть за что себя винить. Я была плохой женой
Астоновитесь!• 05 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Ого... А что такого может делать жена, чтобы оправдать их измену?
Сіточка• 05 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Ксєнія, знов за рибу гроші? Та скіко можна.
Щебетушка• 05 апреля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Порада не дуже.
І тоді це просто КАПЕЦЬ.
Та це мій висновок на відповідь порадниці, яка пропонувала зрадити
Я такого не раджу нікому, але якщо вже сталося, то потрібно зробити макс аналіз для себе
Цей клятий інстинкт чомусь нас все життя переслідує, шкода, що з появою чоловіка/жінки/ народженням дітей він нікуди не зникає

Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я не оправдываю то, что бывший муж мне изменял. Но понимаю, почему он это делал. Я не готовила, выносила ему мозг, лазила в его телефон. Да еще и обсуждала его со своими родными (с которыми мы жили). Мало какой мужчина будет верен такой жене
Щебетушка• 05 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Це точно, в кожній темі цей вой, це ж як вбив жінці самооцінку
Немає ідеальних, є просто настільки різні, що між ними саме сімейний формат неможливий і крапка
Астоновитесь!• 05 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Обнимаю Вас. Не вините себя. Не делает ошибок только картинка. Все люди ошибаются. Только вот подлость и ошибка - это разные вещи.
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Самооценка у меня была заниженной еще до знакомства с бывшим мужем. И нет, ему не нужна была идеальная жена. Нужна была просто нормальная
Сіточка• 05 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
та яку там самооцінку, вона або божевільна або тонкий троль.
приходить в кожну тему і понеслася -я не готувала-він мене покинув, я не стірала він мене покинув, от він такий молодець шо мене покинув і фрази тупо не міняються.
це вже другий чи третій рік одно й то само тут копірує вставляє, достала
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Это не ошибки. Это поведение в браке, которое было вызвано особенностями моей психики. И почему это бывший муж совершил подлость? Подлостью это было бы, если бы я была нормальной женой
Не служанка• 05 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Ничего я не копирую и не вставляю. Каждый раз пишу это заново. И пишу не в каждой теме. И я уже писала, что у меня психические отклонения
пАлАвинкА• 05 апреля 2024
Догадалась.
Весела моль• 05 апреля 2024
Добрі люди сказали. Я їм вдячна.
ЯблокоРаздора• 05 апреля 2024
А я узнала,что мой мужчина встречается ещё с двумя . Ну и написала с левого акка одной про вторую,а второй про первую . Каждая думала,что она у него одна единственная. А он всем нам говорил одно и тоже : что любит,что никогда не бросит и др. Так эти девушки друг другу потом писали гадости и обе его бросили . Правда одна и мне писала гадости ,типа какая я с...а ,что сказала им об его измене и что якобы он был очень расстроен из-за этого. Я тоже его бросила после этого . И почему то мне до сих пор так весело от того ,что я это сделала .
неДоЖиру• 05 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Мы уже здесь Вас узнаем и знаем Вашу историю - одно и тоже пишите, Вас никак не попускает?!