05 апреля в 14:15

Дівчата, допоможіть обрати джинси…

Перші Мом Манго, мені така модель йде. Другі Wide leg Манго, таю одні такі широкі, теж ніби норм, хоча не так добре як Мом) Треті Flare від Зара, такої моделі не маю. Поміряти не маю де, колір потрібен саме такий (носити під рудий/коричневий ремінець)
Талія в мене 67 см бедра 91 см зріст 164 см(це для розуміння заг. картини))
На фото не я, продавець.
Дякую за поради
Результат:
вже голосів: 141
63 (44.68%) Фото 3 Flare
49 (34.75%) Фото 2 Wide leg
29 (20.57%) Фото 1 Мом
Пожмаковна 05 апреля в 14:16
Я за вторые, лучше мом смотрятся
Коплю на груди 05 апреля в 14:17
2 на вас більше за все подобається. хоча всі сидять гарно
вже побачила, що це продавець
Продаю витрішки 05 апреля в 14:17
Все три нравятся. Но тут у продавца шикарная фигура
Лиса Патрикевна 05 апреля в 14:17
Мне кажется, или мом ее полнят? Лучше третьи, тем более, что такой модели нет у вас.
2 1
Скажений гудзик 05 апреля в 14:18
Автор мом уже смотрятся как норковые шубы .. назад в прошлое .. ))) третьи так себе .. Вторые красиво и актуально .
3 7
Борода 05 апреля в 14:18
продавцу идут 2 и 3, голосовала за 3, больше обработанный низ нравится
а какие идут Вам - хз)
КоролеВешна 05 апреля в 14:19
Я б взяла третій якщо такі як 1 та 2 у вас вже є
Дама_с_коготками 05 апреля в 14:20
Всі добре сидять
Вишня на торті 05 апреля в 14:21
Первые
Конфиденциальность 05 апреля в 14:23
Все джинсы классно сидят, поэтому каждый голосует за ту модель которая больше нравится) 👍
мадам Везувий 05 апреля в 14:24
Мені, звісно, треті. І найактуальніші, і сидять найкраще, стройнять)
Але ж то продавець на фото, як вам буде - хз.
euhunter 05 апреля в 14:24
Мне кажется, flare будут очень секси смотреться на вашем выраженном перепаде талия-бедра. Но желательно немножко каблука или платформы.
Спілий баклажан 05 апреля в 14:24
Не понимаю восторгов ни о джинсах, ни о фигуре. Ничего интересного
Аннуитет 05 апреля в 14:28
на продавце хорошо 1 и 3, 2 немного цвет подкачал - простоват
Пацаааааааан 05 апреля в 14:30
Вторые самые актуальные.И выгоднее всех сидят
1 2
Банка з медом 05 апреля в 14:31
Автор, только не момы, их время вышло. С вашей талией и вторые и третьи будут отлично
Клептоманка 05 апреля в 14:35
2 и3 мне смотрятся неаккуратно и как мужские.момы сидят лучше всех. пофиг что мода. главное- что красиво,а не модно. в широких вы смотритесь ТОЛЩЕ,
2 вообще некрасивы. 3 лучще-аккуратней
2 2
Виправлялочка 05 апреля в 14:37
2 и 3 хорошо, первые нее
Галя-краля 05 апреля в 14:44
Третьи лучше всего смотрятся. Вторые неплохие, но лично мне уже надоели за пять лет моды на них. Первые просто никакие, еще и полнят, и модель их заезженная еще дольше, чем вторых.
Некомильфо 05 апреля в 14:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне кажется, или мом ее полнят? Лучше третьи, тем более, что такой модели нет у вас.
Не знаю мом не всем идут. Особенно тем, у кого попа и бедра есть
Моя улюблена страшко 05 апреля в 15:05
Ну эти момы смотрятся как-то вообще устареаше, понятно что носят всё, кто что хочет...
Но реально, как знаете, назад в 20 год 😏
Гораздо больше мне нравится модель Слим, если уж сравнивать по типажу с момсами
Но кому что
Галя-краля 05 апреля в 15:07
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну эти момы смотрятся как-то вообще устареаше, понятно что носят всё, кто что хочет...
Но реально, как знаете, назад в 20 год 😏
Гораздо больше мне нравится модель Слим, если уж сравнивать по типажу с момсами
Но кому что
В 2015-2016 мом начали входить в моду, 2019-2020 это уже начало тренда на широкие джинсы.
А поговорить? 05 апреля в 15:14
Треті на вас прям вау сидять!)
Сегодня я не я 05 апреля в 15:39
Мені 2 та 3 — антисекс якийсь
бЭйбА 05 апреля в 15:56
Дивіться, манго частіше добре виглядають на ’прямокутниках’, у котрих невеликий перепад між бедрами і талією. Зара в основному підходить тим, у кого добре виражена талія і добре заокруглені бедра.
Сегодня я не я 05 апреля в 16:07
Ответ длябЭйбА
Дивіться, манго частіше добре виглядають на ’прямокутниках’, у котрих невеликий перепад між бедрами і талією. Зара в основному підходить тим, у кого добре виражена талія і добре заокруглені бедра.
Дякую. Трохи спаде ажіотаж, треба сходити в Зару за джинсами
После 18 05 апреля в 16:32
А какой у продавца рост?
Вторые и третьи, только не первые
Повелитель бітка 05 апреля в 17:10
Первые фу, подстрел, вообще неактуально. Вторые и третьи норм.
ДаЗдраПерма 06 апреля в 01:15
Вторые, скорее, не wide leg, а straight leg, смотрятся нормально, но, можно найти лучше