05 апреля в 20:04

Сколько максимум у вас не было секса?

У меня пол года, уже не могу 🙄
2 1 1
Само_достаточная 05 апреля в 20:05
20 лет. От рождения до 20
12 1
Червона ікорка 05 апреля в 20:05
Не помню уже, 3 или 4 года, сейчас)
Любимка-анонимка 05 апреля в 20:05
Уже 2,5 года. За пол года до войны рассталась и 2 года войны.
автор Мальдивирую 05 апреля в 20:06
Ответ дляЧервона ікорка
Не помню уже, 3 или 4 года, сейчас)
и как справляетесь?
автор Мальдивирую 05 апреля в 20:06
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уже 2,5 года. За пол года до войны рассталась и 2 года войны.
и как оно?
Червона ікорка 05 апреля в 20:06
Ответ дляМальдивирую
и как справляетесь?
Когда его нет - мне не хочется) и нет объекта, кого хотеть - тогда совсем легко
1 11
Любимка-анонимка 05 апреля в 20:06
Ответ дляМальдивирую
и как оно?
Не сильно хочется, не до этого.
1 9
Муркошечка 05 апреля в 20:07
20 июля будет 4 года. Думаю, отмечать?)
Викачую яйцями 05 апреля в 20:07
Якщо брати регулярний секс 2-3 рази на тиждень, то спочатку не було максимум 40-45 днів після пологів. Потім дуже образилася на чоловіка і «не давала» десь 3 тижні.
Накладні мюслі 05 апреля в 20:07
Максимум год где то и то в молодости
Меня много 05 апреля в 20:07
10 лет, вообще никаких проблем.
Малявка ще та 05 апреля в 20:07
Вот сейчас больше двух лет уже
автор Мальдивирую 05 апреля в 20:07
Ответ дляМуркошечка
20 июля будет 4 года. Думаю, отмечать?)
и как вы чувствуете себя?
Червона ікорка 05 апреля в 20:07
Ответ дляМуркошечка
20 июля будет 4 года. Думаю, отмечать?)
Можно вместе🤣
автор Мальдивирую 05 апреля в 20:08
Ответ дляМеня много
10 лет, вообще никаких проблем.
чего так долго?
Будьте так ласкаві 05 апреля в 20:08
Ответ дляВикачую яйцями
Якщо брати регулярний секс 2-3 рази на тиждень, то спочатку не було максимум 40-45 днів після пологів. Потім дуже образилася на чоловіка і «не давала» десь 3 тижні.
чого образились?)
автор Мальдивирую 05 апреля в 20:08
Ответ дляЧервона ікорка
Можно вместе🤣
Федорино Горе 05 апреля в 20:08
Никогда не было.
Меня много 05 апреля в 20:08
Ответ дляМальдивирую
чего так долго?
Разошлась с любимым мужем и совершенно никого больше не хотела
Викачую яйцями 05 апреля в 20:08
Ответ дляБудьте так ласкаві
чого образились?)
Вже не памʼятаю.
автор Мальдивирую 05 апреля в 20:09
Ответ дляМеня много
Разошлась с любимым мужем и совершенно никого больше не хотела
в какой-то степени даже горжусь вами, некоторые сразу по мужикам прыгают, дабы удовлетворить себя, а вы держитесь
к некоторым отношусь и я
1 1
Меня много 05 апреля в 20:09
Ответ дляМальдивирую
в какой-то степени даже горжусь вами, некоторые сразу по мужикам прыгают, дабы удовлетворить себя, а вы держитесь
к некоторым отношусь и я
Я не держусь, мне просто не хочется.ну не заставлять же себя?
Будьте так ласкаві 05 апреля в 20:10
Ответ дляВикачую яйцями
Вже не памʼятаю.
Гормони мабуть пішли в другу сторону після народження, а це впливає на настрій і ’обидки’..
Муркошечка 05 апреля в 20:12
Ответ дляМальдивирую
и как вы чувствуете себя?
Полет нормальный) Но кардио нагрузка бы не помешала.
И для похудения мне всегда помогало
автор Мальдивирую 05 апреля в 20:12
Ответ дляМуркошечка
Полет нормальный) Но кардио нагрузка бы не помешала.
И для похудения мне всегда помогало
оххх, с бывшим за 2 недели -5 кг было, тоже не хватает этого)
Мій не такий 05 апреля в 20:12
6 месяцев в беременность+ 2 месяца после родов, 7 месяцев, когда война началась и мы вынуждены были эвакуироваться.
Мне тяжело без телесного контакта, объятий и т.д. именно секс для меня ценность среднего порядка
Всех в сад 05 апреля в 20:13
Ответ дляСамо_достаточная
20 лет. От рождения до 20
Теж хотіла так відповісти
Не гоню 05 апреля в 20:13
Пол года, в браке, мужу не надо было, а я ждала инициативу от него.
Тумба-юмба 05 апреля в 20:14
Ответ дляВикачую яйцями
Якщо брати регулярний секс 2-3 рази на тиждень, то спочатку не було максимум 40-45 днів після пологів. Потім дуже образилася на чоловіка і «не давала» десь 3 тижні.
2-3 рази на тиждень чи на день? Я не вважаю секс навіть 4-5 разів на тиждень регулярним
Туся муся 05 апреля в 20:14
Несколько лет. Точно не скажу 3-4. Я была разведена с ребенком. Женатиков к себе не подпускала, их много приставало, а нормального, чтобы прям мой мужчина, не встречала.