Нафаня Маня• Изменено 06 апреля 2024
Что влияет на рост груди у девочек?
неужели только генетика? (про грудь после родов не говорим)
но есть же примеры, когда у матери грудь небольшая, а у дочки - 5 или больше размер (как у популярной блогерши, не буду ее здесь рекламировать).
В моем детстве была байка, что большая грудь вырастает у девочек, которые рано начинают жить половой жизнью.
Или еще у спортсменок, например, перестает расти или вообще и не начинает.
У меня все стандартно - у мамы до детей был 1 размер, у меня и сестры - тоже 1 )
Научительница• 06 апреля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
КОК влияют. У меня всегда был 0 размер. По семье у меня у всех 1 размер. У меня на кок за 11 месяцев вырос 3 размер и дальше растут
Потому что влияет на гормоны ! Выше писала про подругу которая увлекалась таблеточными абортами .
Любимка-анонимка• 06 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Не понимаю тех, кто пишет о генетике и что грудь мамы не обязательно важна. А что, у девочки грудь может быть от папы?
Предполагаю, что в обоих хромосомах есть участок, отвечающий за этот признак. Папа может передать свои гены от своей мамы например, которые у него в силу пола неактивны. Но это так, больше рассуждения, генетику учила 20 лет назад и больше на примере цвет глаз, группа крови. Интересно, здесь есть люди, которые разбираются в вопросе наследования признаков профессионально?
Зоркая Зорро• 06 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
интересно, а если перестать принимать - обратно сдуется?
Я не знаю, я так и на них сижу пока. Но хочу отменять. Боль в груди просто адская. Дотронутся не могу, так как просто аж звездочки в глазах стоят из-за боли. Ничего хорошего в этом нет, так как читала, что и к раку недалеко. Но конечно сама даже не представляю, как они с такого размера сдуются опять до нулевого. Вряд ли.
Зоркая Зорро• 06 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
Да, естественно, что так.
Ответ дляЗоркая Зорро
От блин
На мою грудь вообще нифига не действует , ни кок ни беременность и роды с кормлением , ни набор веса , упрямый 1 🤣🙈
Вот бы курс доллара был такой стабильный и непоколебимый как мой размер сисек
Зоркая Зорро• 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
От блин
КОК вообще тело уродуют. У меня например. Большая грудь и огромные бедра и ноги. Это выглядит все очень негармонично
Да будет так• 06 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
Грудь растет и после 20 и даже без беременности , у подруг так с 1-2 выросла до 6! Но я думаю еще и гормоны , были таблеточные аборты.
Прибавка в весе? Грудь состоит из железы и жировой ткани. Железа вырастает под действием гормонов, например в беременность. После ГВ она или спадает обратно, или замещается жировой тканью, иногда остается такой же под воздействием гормонов.
Но если не было беременности, грудная железа формируется к 16 годам.
Зоркая Зорро• 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Бедра красиво ж когда большие
Я действия не заметила на себе , давно пьете?
Ничего красивого нет. В жирных бедрах и ногах, как в мужика 200 кг.
11 месяцев
Научительница• 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
От блин
У меня с весом +10кг стал 2 ☺️
Но буду сбрасывать вес - они того не стоят ))
Так же появились на спине пару штук 🤣
к.Буланова• 06 апреля 2024
Ответ дляДа будет так
Отвечала на коммент про мамину линию
Генетика це завжди суміш, тому не обов´язково як в мами
Ответ дляНаучительница
У меня с весом +10кг стал 2 ☺️
Так же появились на спине пару штук 🤣
У меня пузо зато отзывчивое
Селедку съела ? Пмс? Кд? На ночь плотный ужин ? + 1 кг?
Мой живот радостно отреагирует на все это с благодарностью 👍
75В• 06 апреля 2024
У бабушки были 2 родные сестры.
У моей бабушки была 1 а двух ее сестер 4
Ирония Вселенной)
Да будет так• 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
У меня пузо зато отзывчивое
Ну это не страшно, помню такой период. Зато без пмс и ужина живот отмирает и становится ямкой. Хуже настало потом, когда оно уже и не отзывчивое, а всегда как в пмс с селедкой, только больше.
Ответ дляДа будет так
Это не страшно когда груди 3 размера тогда пузо и не страшно а когда как в песне «говорят , не повезет, если сиськи меньше чем живот» то это прискорбно
Да будет так• 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я уже лет 5 скорблю))
Директриссимо• 06 апреля 2024
Генетика.
Знаю довольно крупных девушек и их мам с максимум первым размером. Ну вот не растет грудь и все.
И знаю очень худых с 4-5 размером.
Фуліганка• 06 апреля 2024
Ответ дляDоe
А чем 1,5 грудь плохая?
Отличный размер, меньше нагрузка на позвоночник.
Сладко-соленая• 06 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Растет ,если прикармливать гормонами
Сладко-соленая• 06 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Скорей всего да,не будет подкормки))