Сижуревувшоке• 06 апреля 2024

Если жизнь не соответствует ожиданиям

И человек решает закончить жизнь. Что вы об этом думаете?
Или он должен смириться с положением дел?
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Більше цікавтесь медичною інформацією на цю тему, розвивайтесь, тоді не будете все це писати
Бла-бла-бла)

рукиЖимолости• 06 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Даже с больным зубом не все спешат к врачу
То це не означає, що зуб здоровий
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вы слишком агрессивны, пролечитесь
Тишком нишком• 06 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Потому что жизнь человеку в тягость
И что, это дает ему право сводить счеты с жизнью?
рукиЖимолости• 06 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не очень понимаю, что вы мне пытаетесь навязать? Я свое мнение высказала, человек имеет право делать со своей жизнью что пожелает, даже если вы с этим не согласны. Если он нашел выход в этом, это его решение и право, все, точка.
Від людини з хворою психікою очікувати раціональних рішень не доводиться
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Дамочка, отцепитесь. Вам что не ясно в моих ответах? Мое мнение непоколебимо и ваши выпады можете оставить себе.
рукиЖимолости• 06 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы слишком агрессивны, пролечитесь
Жодної агресії, лише гола правда)

Тишком нишком• 06 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
То це не означає, що зуб здоровий
Да, не означает
ГейТуда• 06 апреля 2024
ну если вава в голове - пусть убивается
рукиЖимолости• 06 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви доводите свою точку зору, я свою) не нервуйтесь так
Хомо_сапиенс• 06 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я ничего никому не доказываю, в отличие от вас, У вас теория, у меня аксиома, вы меня утомили, ариведерчи!
ГейТуда• 06 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
А если он не в состоянии этого сделать?
его проблемы
рукиЖимолости• 06 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Жодних теорій, лише медичні дослідження
ГейТуда• 06 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
То, что нет возможности построить карьеру, которую хочешь. Наладить остальные сферы жизни до уровня ожиданий
это не значит, что нужно сдыхать
автор Сижуревувшоке • 06 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
это не значит, что нужно сдыхать
Почему нет? А что нужно?
рукиЖимолости• 06 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Почему нет? А что нужно?
Це значить, що треба зняти зацикленість
Murzeelka• 06 апреля 2024
Думаю, что если человек решил сделать конец своей жизни, то он не здесь будет рассусоливать свои страдания, а сделает это наверняка.
Тишком нишком• 06 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
его проблемы
Может, это не только его проблемы, но и проблемы его родных
Кокосиха• 06 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Почему нет? А что нужно?
Скільки вам років?

автор Сижуревувшоке • 06 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Скільки вам років?
автор Сижуревувшоке • 06 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Не факт
Кокосиха• 06 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Як я вам заздрю))), у вас є молодість і здоров´я, це саме головне, а все інше ще буде, повірте.
Мені 45, різко почалися проблеми із здоров´ям, як би я хотіла повернутися в свої 26 і по-барабану ту кар´єру чи чоловіків, просто бути молодою і здоровою, коли не треба йти на мрт і переживати, що може бути невтішний діагноз.
Murzeelka• 06 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Не факт
Что именно- не факт?) Вы спросили-что мы думаем? Мы думаем, если решил- то, лучше с крыши вниз головою- так надежнее.
Отговорить вас? Зачем? Вы же наше внимание отнимаете своими дебильными вопросами.
lyuba111• 06 апреля 2024
Чья-то цитата, АКТУАЛЬНАЯ!
’Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого’
тогдалия• 06 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Потому что жизнь человеку в тягость
Автор, это депрессия и она лечится. Все можно исправить. Только смерть нельзя.
Забрызжу ядом• 06 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Я вас так понимаю... Сама несколько дней думаю об этом же..
Кнопус• 07 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну вот растил ребенка кто-то другой. Этот ребенок вырос и теперь обижен на жизнь
Ключевое слово ’ВЫРОС’, то есть теперь он может сам о себе позаботится, дать себе ту любовь и заботу, которой ему в детстве не хватало
Тишком нишком• 07 апреля 2024
Ответ дляКнопус
А если не может?
Разгуляшка• 04 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Чтоб жить счастливо при таком положении дел как есть.
Ожидания у всех радужные в детстве - муж принц и тд, но реальность другая. Что теперь всем вешаться идти.
Это какая-то инфантильность.
Просто бесит то,кто-то получает все то,о чем мечтает)
Ellannka• 12 мая 2024
Жизнь не создана для дивана и удовольствия, она создана для роста личности, в том числе и через удовольствия.
Но зачастую, ваш вопрос лежит в психической склонности все обесценивать и страдать. Если страдание - выученная потребность, то очень сложно отказаться от этого способа получать дофамин