Метровий сантиметр• 06 апреля 2024

Дамы 38 - 41, какие манипуляции с лицом планируете или уже сделали?

Kusalochka• 06 апреля 2024
Ответ дляПесиКот
В мене від морфеус тільки синяки посходили)
Ви на все обличчя робили? Чи є покращення?

Бабка-байкерша• 06 апреля 2024
Все так с гордостью пишут, что ничего не делают. Разве это не глупо не пользоваться всеми возможностями?
барабанщица• 06 апреля 2024
Ботокс лоб, вокруг глаз, радиес в скулы, реджуран по всему лицу
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Купила мезококтейли и пептиды . и буду колоть .
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Сделаю морфиус через неделю. А так радиесс, ботокс,филлер,уколы для покращення...
Морфиус это что? И как овал будут лепить?
Kusalochka• 06 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Ви морфіус перший раз будете робити?
Так. Але мене більше цікавить тіло. Живіт і руки. Обличчя хочу лише частково. От овал хочу і по жировій пастці над крилами носу прйтися
автор Метровий сантиметр • 06 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
А дами 48 не цікавлять?)
Цікавлять.
Як доглядаєте за обличчям?
Верочка 100%• 06 апреля 2024
Ботокс для лба, межбровки и гусиных лапок
Гжегож Бженчишчикевич• 06 апреля 2024
Тиждень назад зробила радієс. Скули і вилиці. Кайф. Ботокс лоб і гусячі лапки.
Але мені 33

Ответ дляСтрекозей
Купила сьогодні новий консилер і рум´яни
І пудру для волосся.
Рум´яна які? Теж хочу купити.
А пудра для чого для волосся?
Проня_Прокоповна• 06 апреля 2024
Блефаро только сделала 2 раза уже
Больше ничего
Осенью кислотные маски
А так питание помогает выглядеть больмень, пока не висит ничего
когдадеЦкие• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
а фото?)
когдадеЦкие• 06 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А що зупинить? Нитки?))
нитки взагалі - розводняк. мені на 2 місяці хватило(
Стрекозей• 06 апреля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Рум´яна які? Теж хочу купити.
А пудра для чого для волосся?
Мерікей.
Пудра для стайлінгу
СhanelKa• 06 апреля 2024
Основна маніпуляція - завтра спати до обіду
Червона ікорка• 06 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Я теж перший раз вколола в ці зони. 39 років
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Сколько надо кеша на все те процедуры что вы выше написали ?
Хачапууури• 06 апреля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Цікавлять.
Як доглядаєте за обличчям?
Все, як косметолог радить) щодня двічі на день - очищення, тонізування, живлення. Гіалуронка в глибокі зморшки, мезо, пілінги, радієс.
irina-gol• 06 апреля 2024
Зробила морфеус тиждень назад,Lumeca хочу ще.

Хачапууури• 06 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Але мені 33
І шо є результат? 2 місяці назад зробила радієс, результат поки 0)
АсобеннАя• 06 апреля 2024
А если меньше годиков, можно ответить ?))
Я у косметолога пробовала только один раз аппаратный rf лифтинг. Пришла домой и через час офигела как кожа на моих глазах натягивается на виски, и я не шучу. Но эффект один день ))) и очень хотелось пить.
Еще на массажи ходила, но быстро поняла, что это ни о чем. Глядя на своего косметолога и мы плюс минус одногодки, я вижу, что работает хороший и главное регулярный домашний уход. Да-да. Вот эти все кремики, тоники, кислоты и тд. У нее нет ничего уколотого и кожа очень чистая и ровный цвет. У меня тоже без пробоем, но чувствительная и хотелось бы больше ухода, именно домашнего, поэтому сейчас я в поиске хорошей косметики именно под свои потребности.
Ну и муж сегодня купил такую штучку микротоки, а также есть несколько еще других.
Ничего не колола и не колю. Лучше лет через 10-15 сделаю подтяжку разных зон на не тронутую кожу без фиброзов и прочих вмешательств
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Зробила тільки процедуру фотоомолодження, біси мене дьорнули.... з´явилися набряки під очима, судини до кінця не уйшли. І стала виглядати на 5 років старше, а не молодше.
Колоти собі точно нічого не буду. Від цього вік менше не стане
Давно робили? В мене набряки тижні 2 були, потім все норм
Kusalochka• 06 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Но это прям если столько проблем. Люмекка 2700 лицо и 4400 руки. Но мало кому нужно.
Дівчата, які супер красуні зі шкірою без заломів/носогубок і зморщок на лобі, ви робите ботокс як мінімум?
Kusalochka• 06 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Сколько радиесса?
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Еще знать бы что оно даст . У вас нет фото той области что хотите исправить?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Розкажіть будь ласка як вам реджуран. Мені колись робили 1 процедуру, ефекту не помітила. Зараз вже інший косметолог радить курсом, думаю
Весняний Марафон• 06 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Давно, десь рік назад((( мішки під очима так і залишились
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2024
Робила і роблю ботокс лоб і міжбровку, з початком війни вколола ще й депресори…
Смас на нижню частину.
Радієс в скули, філер у височну частину.
lily300• 06 апреля 2024
Все. И колола и аппаратку пробовала. Мне это надо делать постоянно