Метровий сантиметр• 06 апреля 2024
Дамы 38 - 41, какие манипуляции с лицом планируете или уже сделали?
Ответ дляАсобеннАя
А если меньше годиков, можно ответить ?))
Я у косметолога пробовала только один раз аппаратный rf лифтинг. Пришла домой и через час офигела как кожа на моих глазах натягивается на виски, и я не шучу. Но эффект один день ))) и очень хотелось пить.
Еще на массажи ходила, но быстро поняла, что это ни о чем. Глядя на своего косметолога и мы плюс минус одногодки, я вижу, что работает хороший и главное регулярный домашний уход. Да-да. Вот эти все кремики, тоники, кислоты и тд. У нее нет ничего уколотого и кожа очень чистая и ровный цвет. У меня тоже без пробоем, но чувствительная и хотелось бы больше ухода, именно домашнего, поэтому сейчас я в поиске хорошей косметики именно под свои потребности.
Ну и муж сегодня купил такую штучку микротоки, а также есть несколько еще других.
Ничего не колола и не колю. Лучше лет через 10-15 сделаю подтяжку разных зон на не тронутую кожу без фиброзов и прочих вмешательств
В мене такий самий )
Вібратор 😂його називаю
Kusalochka• 06 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Еще знать бы что оно даст . У вас нет фото той области что хотите исправить?
Есть конечно. Но выложу ли я на советчице? Нет конечно. У меня живот немного лучше, чем на фото. Что даст не знаю. Есть надежда. Но я 17 лет после беременности живу с таким животом. Улучшит - я буду рада. Нет, будет обидно, что испытала такую боль, но переживу. У меня просто первый раз в жизни за год занятий спортом появился пресс и хотелось бы немного более показать в одежде.
Леннон_Жив!• 06 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Робила і роблю ботокс лоб і міжбровку, з початком війни вколола ще й депресори…
Смас на нижню частину.
Радієс в скули, філер у височну частину.
Смас на нижню частину.
А сколько вам лет?
Дівка в намисті• 06 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Купила мезококтейли и пептиды . и буду колоть .
Сами? Врач?
барабанщица• 06 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Розкажіть будь ласка як вам реджуран. Мені колись робили 1 процедуру, ефекту не помітила. Зараз вже інший косметолог радить курсом, думаю
Мне реджуран прокололи после люмеки. Эффект мне понравился. Мне 38. Кожа вообще офигеть какая классная была
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Я поняла . Спасибо.
А на лице что этот морфеус дает? И руки, вы не про трицепс , или как называется нижняя часть, что провисать любит
барабанщица• 06 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
І шо є результат? 2 місяці назад зробила радієс, результат поки 0)
Радиес эффект моментальный. Мне первый раз, когда кололи, сделали одну сторону и дали зеркало. Я обалдела. Делаю раз в год
Дівка в намисті• 06 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Сама . Не врач
А где покупаете? Раньше делали уже?
Ультраформер на нижнюю треть, ибо брыли быстро отвиснут наследственные, если не следить. Ботокс в лоб. Дважды делала радиес - больше не буду, мне он ни о чем. Губы тоже не хочу, хотя надо бы ассиметрию поровнять чисто визуально.
А, ну и блефаро с удалением грыжек аж пищит. Много лет уже пищит. Но что-то я ссу
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
А где покупаете? Раньше делали уже?
Да . Через сайты
Дівка в намисті• 06 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да . Через сайты
И как результат? Супер. В принципе мезо лёгкая процедура
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Вот моя косметолог мне сказала что сильно тяжелая кожа для радиеса . И не ставила . Делала полимолочку . Понравилось . Надо повторить
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ничего такого что я не могу. Но рука поставлена в плане того что занималась татуажем
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Мне нравится лицо свежее , орбитальная зона тоже более упрагая
Мрії у вирії• 06 апреля 2024
38 років
Буду ставить нитки. Записалась на наступний тиждень. А що ще дієве в цьому віці крім підтяжки?
Колишня муза• 07 апреля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Зробила тільки процедуру фотоомолодження, біси мене дьорнули.... з´явилися набряки під очима, судини до кінця не уйшли. І стала виглядати на 5 років старше, а не молодше.
Колоти собі точно нічого не буду. Від цього вік менше не стане
А чому? Це лазер? Бо сама придивлялася
З царем в голові• 07 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А що зупинить? Нитки?))
Та нічого не зупинить. Подивіться на зірок, роки беруть своє. А коли перетягнуті морди, то це виглядає щей страшно :)
КликОЛЬКА• 07 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Яв курсі. Того й смайли поставила
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
В мене буквально зразу після процедури зникли майже круги мої під очима (впалі і темні), носогубки теж менші вже, контур. Але це тільки набряк зійшов. Можливо, мені просто підійшло і стан обличчя в мене був жах. Я довго хворіла і було лікування, нерви, недосипання.
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2024
Сделала полимолочку в шею и по овалу чуть ( пока результата нет ) , один раз мезо препарат revok 50 , быстрый коллагеностимулятор , шикарный препарат , еще повторю и вот на днях ботокс ) очень надеюсь , что уйдет от него отечность от гипертонуса платизмы шеи 🥹
Проработник• 07 апреля 2024
прям восхищаюсь девочками, которые могут все эти процедуры делать. Я ссыкло, при одной мысли о каких-то манипуляциях с лицом становиться плохо. Вот прям жуткий страх, а вдруг будет хуже? Поэтому только основной косметический уход, а лоб конечно уже просит ботокса, но ссыкотно
Дівка в намисті• 07 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Та і молодець ви. А косметологи розводять, колять копійчані препарати за бєшені гроші
ПесиКот• 07 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Ви на все обличчя робили? Чи є покращення?
Так на все+ шия+декольте. Робила в медикоментозному сні на високих параметрах. Результатом задоволена. Це не перший мій досвід
Хачапууури• 08 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Радієс починає діяти через 4 міс, у вас може філери?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Він набирає максимальний ефект за 3-4 місяці. Так лікар пояснила