Шиворот Навыворот• Изменено 06 апреля 2024

Пригласили в супермаму

В инстаграм нарисала менеджер СТБ, предлагает участие в кастинге.
Не знаю, а стоит ли?
С одной стороны хочется, а с другой - это огромный стресс, и не знаю, смогу ли пройти кастинг.
Может у кого-то был подобный опыт? Или у знакомых?
Буду благодарна за информацию
Стигла полуниця• 07 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, у меня в инстаграм аудитория 41000
Будет 80000
Я бы пошла !) это опыт
Женщинас• 07 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
https://youtu.be/o9ARK0avhmg?si=l6T2B2TbI9_fZ2Ux

Юля
О, ця кумарна недоблогер з Мико, хоча вже одесітка.
Яка ж вона мені неприємна та пихата, фу
Бавовнятко• 07 апреля 2024
Вика ? Конечно идти , разнесут семью , зато станете звездой.
А какая у вас цель ? И что останавливает ?
З вишневого садка• 07 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Это та, которая баер и мастер маникюра?
Ой, кто это ? Что то помню но не помню
З вишневого садка• 07 апреля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Якщо треба піар і не важливо який ідіть. У мене бивша керівниця виграла. Як на мене то в передачі її ще дуже класной показали. Ну може вона така є в сім´ї бо в роботі акула
Хто ,хто?
З вишневого садка• 07 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Виниры?
Замрійлива• 07 апреля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Автор, може на виході вы отримаєте плюс 10 тисяч підписників, а може й ні. Але враховуйте ще теж, що ваші діти відгребуть цієї ’слави’ по повній. Ви готови трусити не лише свою, але й їхньою білизною на усю країну? К допитам і перекручуванням їхніх слів якимось лівими жінками? Далеко не завжди адекватними? Балачкам про вашу родину в їхньому класі?
Бо поки мама рахує кількість підписників дитина може нести тягар ’слави’ по повній. Дорослому думаю, що це легше пережити
Я теж про дітей хвилююся. Особливо, коли мама розказує, як папі в дупку щось пхає . Чи колись була зовсім дика, розказувала, що на вулиці підбирає усіх підряд і у ліжко тягне.
Фима Собак• 07 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Будет 80000
Я бы пошла !) это опыт
Я завжди думала, навіщо люди туди пруться. Тепер буду знати - Інстаграм
Ольга-f5e3• 07 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ирина, Мисс Ирис Днепр
А Вы ее лично знаете? Смотрела с ней выпуск. Кто ее муж?
Мольфарочка• 07 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Съёмки идут неделю, в дурном режиме, ничего не платят, зачем это делают обычные люди мне не понятно. Знакомая участвовала, но она определенные цели преследовала.
Ради пиара
Дама с заначкой• 07 апреля 2024
О маг гад.мне тоже писали в Фейсбуке и не раз.Она всем пишет ищет дурочков
автор Шиворот Навыворот • 07 апреля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Сколько у вас подписчиков в фейсбук?
Дама с заначкой• 07 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Сколько у вас подписчиков в фейсбук?
Друзей? Их 170.Вобще сейчас не видно другим людям количество друзей в Фейсбуке и вообще я посты выставляю раз в два года.Они всем пишут
Ответ дляДама с заначкой
Блин, я думала, что они написали мне из-за большой аудитории
Дама с заначкой• 07 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Эта барышня писала?
Настасья Пицун• 07 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
Можна фото??😃
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B8%D1%81...

Здесь много её фото