07 апреля в 00:19

ПриватБанк берет 2% за поступления на валютную карту для выплат

Что за прикол такой? При том, что комиссию также оплачивает отправитель. Буду выяснять конечно, но должны снимать 0.5%, а не 2!
В этом плане Монобанк лучше? Думаю открыть счёт там.
Колгоспниця 07 апреля в 00:22
Откройте универсальную карту
Донька подруги 07 апреля в 00:23
Они по моему во время войны меняли условия по картам валютным
автор Пи Пи Пилюля 07 апреля в 00:23
Ответ дляКолгоспниця
Откройте универсальную карту
У меня есть она, там при снятии комиссия, вопрос не в том, а почему не выполняются условия
Колгоспниця 07 апреля в 00:23
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня есть она, там при снятии комиссия, вопрос не в том, а почему не выполняются условия
У них всегда так было
автор Пи Пи Пилюля 07 апреля в 00:23
Ответ дляДонька подруги
Они по моему во время войны меняли условия по картам валютным
Специально проверила - нет, 0.5%
Заюшка_хозяюшка 07 апреля в 00:24
Монобанк берет 1,8%
автор Пи Пи Пилюля 07 апреля в 00:24
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Монобанк берет 1,8%
За поступления?
Заюшка_хозяюшка 07 апреля в 00:27
Ответ дляПи Пи Пилюля
За поступления?
Так. Комісія за закордонний переказ 1,8%
Колгоспниця 07 апреля в 00:32
Агент Пинкертона 07 апреля в 00:47
Если хотите совсем-совсем без комиссий в привате, могу рассказать. Но завтра
Язикувата Хвеська 07 апреля в 01:16
Ви напишіть повністю-як потрапили гроші на КДВ.
З якого рахунку, якого банку, яка була валюта, кредитні чи власні. Там купа нюансів.
автор Пи Пи Пилюля 07 апреля в 03:01
Ответ дляКолгоспниця
фото
Спасибо
Сегодня не целуюсь 07 апреля в 08:18
Наверно от платежа зависит. Если свифт, то снимает 1%. Если сама себе пополняю- 1%
Язикувата Хвеська 07 апреля в 12:07
Ответ дляСегодня не целуюсь
Наверно от платежа зависит. Если свифт, то снимает 1%. Если сама себе пополняю- 1%
Да все там правильно. Программа процент снимает, без ошибок. Но у людей как всегда банк виноват, и нужно срочно идти в Моно, где на 0.2% меньше за перевод возьмут, зато нажухают в другом месте.
Но это будет следующая тема на Советчице))
Не любовница 07 апреля в 12:16
Мені брат переводив останні два рази, то взагалі без комісії, хоча завжди була 0.5%.
Язикувата Хвеська 07 апреля в 12:21
Ответ дляНе любовница
Мені брат переводив останні два рази, то взагалі без комісії, хоча завжди була 0.5%.
Він її сплатив за вас.
Не любовница 07 апреля в 21:06
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Він її сплатив за вас.
Ні, з нього зняло набагато меншу суму ніж 0.5%