Пи Пи Пилюля• 07 апреля 2024

ПриватБанк берет 2% за поступления на валютную карту для выплат

Что за прикол такой? При том, что комиссию также оплачивает отправитель. Буду выяснять конечно, но должны снимать 0.5%, а не 2!
В этом плане Монобанк лучше? Думаю открыть счёт там.
Колгоспниця• 07 апреля 2024
Откройте универсальную карту

Донька подруги• 07 апреля 2024
Они по моему во время войны меняли условия по картам валютным
автор Пи Пи Пилюля • 07 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Откройте универсальную карту
У меня есть она, там при снятии комиссия, вопрос не в том, а почему не выполняются условия
Колгоспниця• 07 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
У них всегда так было
автор Пи Пи Пилюля • 07 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Специально проверила - нет, 0.5%
Заюшка_хозяюшка• 07 апреля 2024
Монобанк берет 1,8%
автор Пи Пи Пилюля • 07 апреля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Монобанк берет 1,8%
За поступления?

Заюшка_хозяюшка• 07 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
За поступления?
Так. Комісія за закордонний переказ 1,8%
Колгоспниця• 07 апреля 2024
Агент Пинкертона• 07 апреля 2024
Если хотите совсем-совсем без комиссий в привате, могу рассказать. Но завтра
Язикувата Хвеська• 07 апреля 2024
Ви напишіть повністю-як потрапили гроші на КДВ.
З якого рахунку, якого банку, яка була валюта, кредитні чи власні. Там купа нюансів.
автор Пи Пи Пилюля • 07 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
фото
Спасибо
Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2024
Наверно от платежа зависит. Если свифт, то снимает 1%. Если сама себе пополняю- 1%
Язикувата Хвеська• 07 апреля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да все там правильно. Программа процент снимает, без ошибок. Но у людей как всегда банк виноват, и нужно срочно идти в Моно, где на 0.2% меньше за перевод возьмут, зато нажухают в другом месте.
Но это будет следующая тема на Советчице))
Не любовница• 07 апреля 2024
Мені брат переводив останні два рази, то взагалі без комісії, хоча завжди була 0.5%.
Язикувата Хвеська• 07 апреля 2024
Ответ дляНе любовница
Він її сплатив за вас.
Не любовница• 07 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Він її сплатив за вас.
Ні, з нього зняло набагато меншу суму ніж 0.5%