Фуліганка• 07 апреля 2024
Кроссовки Vans Knu Skool кто-то покупал?
Как у них с размерной сеткой, соответствует той, что на сайте? Смотрю на Євзуття
Карамелька• 07 апреля 2024
Если высокие это, покупала дочке р. 37 или 38, если нужно посмотрю и замерю
Карамелька• 07 апреля 2024
Ответ дляФуліганка
Не совем такие, но если не сложно, замеряйте плиз)
Вы в следующий раз нажимайте «ответить», а то я случайно увидела, окно было открыто))
Мерила рулеткой, от 0.
23,5 см
Но как от них резиной пахнет, ужс. Хотя пару недель уже носит.
Мерила рулеткой, от 0.
23,5 см Но как от них резиной пахнет, ужс. Хотя пару недель уже носит.
Фуліганка
• 07 апреля 2024
Ответ дляКарамелька
Мерила рулеткой, от 0.
23,5 см
Мерила рулеткой, от 0.
Спасибо большое)