07 апреля в 09:44

Какие деревья неприхотливые и как правильно посадить, чтобы прижились?

Посоветовали вишню. Где лучше купить, как правильно сажать?
Тумба-юмба 07 апреля в 09:47
Вишня. Попросить у знакомых отросток, вам точно не откажут. У кого ростут вишни, тот задолбался от них избавляться и выкидывать.
6 1
Люблю кетчуп 07 апреля в 09:49
Ответ дляТумба-юмба
Вишня. Попросить у знакомых отросток, вам точно не откажут. У кого ростут вишни, тот задолбался от них избавляться и выкидывать.
Не все вишни дают отростки (хотя в большинстве своём да). У нас на даче отличная вишня чернокорка, дереву около 30 лет. Ни одного ростка не было от этого дерева за 30 лет.
Стильна штучка 07 апреля в 09:50
Ответ дляТумба-юмба
Вишня. Попросить у знакомых отросток, вам точно не откажут. У кого ростут вишни, тот задолбался от них избавляться и выкидывать.
Да, каждую осень кошу оиростки. Но из потом лучше прищепить.
Или купить в ращводнике. Потому что вишни тоже выраждаются
Мій не такий 07 апреля в 09:50
Оцтове дерево
Печенюшка 07 апреля в 10:00
Ответ дляТумба-юмба
Вишня. Попросить у знакомых отросток, вам точно не откажут. У кого ростут вишни, тот задолбался от них избавляться и выкидывать.
Точно-точно.
Два года не была на даче.
Приехали - заросли выше меня.
Не проходимые.
Вишня соперничала с сумахом.
Три дня выкорчевывали.
Хочу на Балі 07 апреля в 10:00
Ответ дляТумба-юмба
Вишня. Попросить у знакомых отросток, вам точно не откажут. У кого ростут вишни, тот задолбался от них избавляться и выкидывать.
У нас ростут. Нет поросли вообще
Печенюшка 07 апреля в 10:01
Ответ дляМій не такий
Оцтове дерево
Вот-вот. Это и есть Сумах. Красиво, если один.
Мэри Попкинс 07 апреля в 10:04
Вишни часто не на своих корнях, а привиты. Разве что отростки подвоя будут. А сумах очень неприхотлив, от него и избавится непросто
Не против 07 апреля в 10:28
Ответ дляПеченюшка
Вот-вот. Это и есть Сумах. Красиво, если один.
Він так розсіюється, що стомитеся потім викорчовувати.
Печенюшка 07 апреля в 10:30
Ответ дляНе против
Він так розсіюється, що стомитеся потім викорчовувати.
Я об этом и писала. У меня за два года безконтрольного роста - 5 соток превратились в джунгли из Сумаха и Вишни.
ТАЗератти 07 апреля в 12:41
Акація))