Леди_в_ночи• 07 апреля 2024

Проект дизайна интерьера не дорого, такое возможно?

10-15$ за квадрат? Без сопровождения.
Сколько стоил ваш дизайнер?
Говорю відверто• 07 апреля 2024
Ні. Бо вам мають зробити все. Розводку електрики,розеток, мокрих точок, і щоб все співпало з меблями і тп.
ЧорноброваЯ• 07 апреля 2024
Чисто визуализацию можно сделать за такие деньги точно. С чертежами, материалами- нет
Зубная фея• 07 апреля 2024
20 за квадрат было до войны. Дизайнеры хорошие толковые. Факапов небыло. Но более известные были дороже в разы.
Гарантую неперелевки• 07 апреля 2024
до війни було 50/ м.
не думаю, що тмк ціни впали
тянитолкайка• 07 апреля 2024
У меня 12 дол квадрат стоил.Год назад.Я мега довольна,но у нас уже все разводки и все было,планировка тоже,брали дизайнера только для самого интерьера.
Зубная фея• 07 апреля 2024
Ответ длятянитолкайка
Так это тогда не информативно
Я такая наивная• 07 апреля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Не знаю, хто вам цю хвору голову ліпить, все правильно написано
тянитолкайка• 07 апреля 2024
Ответ дляЗубная фея
Так это тогда не информативно
Не информативно для кого?Мне лично очень информативно
фрау Гітта• 07 апреля 2024
Тобто ви хочете використати людину, не зробивши гідної оплати праці.. ??? Ну так живіть без дизайну, якщо вважаєте, що хтось може без гідної оплати. По темі ні, бо там треба дуже багато питань і часк на певні моменти. Особливо, якщо буде бюджетний проект.
Мамин тріль• 07 апреля 2024
70 кв, 2 тис$
автор Леди_в_ночи • 07 апреля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Гідна оплата праці?Розкажіть про це підсобнікам на будівництві.
фрау Гітта• 07 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
З таким рівнем розвитку і спілкування вам дизайн не треба точно, він нічого не змінить...
ВільнаНазавжди• 07 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так нехай вам підсобник робить дизайн.
автор Леди_в_ночи • 07 апреля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ваше мнение очень ценно для нас,оставайтесь на линии.
автор Леди_в_ночи • 07 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Так нехай вам підсобник робить дизайн.
Та нехай вам дизайнер раствор намішає на етапі будівництва.
ВільнаНазавжди• 07 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Навіщо? Мене влаштовує оплата підсобнику - він і намішає.
автор Леди_в_ночи • 07 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди• 07 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
А покажіть мені мій коментар, де я щось написала про гідну оплату праці?
Глаза_в_3_карата• 07 апреля 2024
Хіба що від студента чи початківця або тільки перепланування
Tammy21• 07 апреля 2024
Лише візуалізація, скоріш за все середненька, хоча може пощастить на закомплексованого прокачаного новачка натрапити. Повністю з нуля, з усіма разводками, вимірами і т.ін. ви може і знайдете, але багів буде купа та т.зв. дизайн дуже посередній.
Tammy21• 07 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Дякую, що напам´ятали чому я на нашому ринку не працювала, не працюю і не буду.
ЧорноброваЯ• 07 апреля 2024
Автор, напишу как дизайнер (не реклама, заказы не беру). Технически чертежи бывают двух типов. 1.Дизайн-студия имеет в штате электриков,сантехников и эти специалисты делают или сопровождают проект, считают все. 2. Дизайнер имеет необходимые знания, разводит коммуникации сам (нормально, жизнеспособно), но потом на этапе разводки уже ваши специалисты корректируют это все. Отсюда и цена разная.
Первый вариант лучше, если и строители потом будут от дизайн-фирмы или в связке с ними.
Второй, если не хотите платить за одну и ту же работу дважды, а спецов будете потом нанимать отдельно. Потому что электрик так или иначе будет вносить коррективы в разводку.
Надеюсь, немного объяснила
автор Леди_в_ночи • 09 апреля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Надеюсь, немного объяснила
Спасибо вам за ответ.А сколько будет стоить работа дизайнера,если все уже есть,разводка воды и электрики.Нужен просто внутренний интерьер ,отделка,двери,мебель ,вобщем чтобы красиво было)
ЧорноброваЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
К сожалению, тут не подскажу. Если чисто картинка нужна, а Вы потом сами подберёте похожую мебель, отделку, то купите на фрилансе,там начинающие ребята очень дёшево рисуют. Для понимания общего вида вполне должно подойти, если я правильно Вас поняла.