175см55кг19лет (она)• 07 апреля 2024

ZARA не все откроют?

В Скай Молле и Оушене закрыта , в Оушене вообще почему-то куча магазинов закрыты ( Резервед , Хаус , Зара , Супердрай , Кроп ) . В других ТЦ работабт , а там нет , кто знает почему ?
Блондинка в Законе• 07 апреля 2024
В оушені оренда кінська

Залізна пані• 07 апреля 2024
НМ в Дриме тоже позже открылось
автор 175см55кг19лет (она) • 07 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
В оушені оренда кінська
Но дешевые Вайкики и Ньюйоркер работают , да и с китайскими сумками и другим барахлом тоже .
Просто странно , Оушен полупустой стоит , при этом уже вторую линию достраивают там .
СирОжино пирОжино• 07 апреля 2024
Бершка в лавине сегодня закрыта
В заре с утра уже много людей в лавине
СирОжино пирОжино• 07 апреля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Блокбастер тоже пустой
Ответ дляСирОжино пирОжино
Блокбастер тоже пустой
Я там даже и не бываю особо , прошлым летом была и поняла , что нечего там делать .
На данный момент более - менее это Ривер и Лавина ( но она далеко , обидно когда приехал и тревога ) .

СирОжино пирОжино• 07 апреля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я бываю возле блокбастера в метро, езжу за продуктами. И было бы очень удобно, сразу и за одеждой зайти, они ведь совсем рядом. Но, к сожалению, он почти пустой и делать там нечего.
Живу на академе, то в лавину часто езжу.
Республика еще неплохая на теремках, но, тоже ехать не хочется по вечным пробкам
Скай Молл раньше обожала и часто ездила, сейчас он испортился
Плету интриги• 07 апреля 2024
В Оушене не было до войны Зары