07 апреля в 16:19

Мне одной кажется, что она сумасшедшая?

Увидела в ТТ нарезку из интервью Повалий Корчевникову.Аж зависла от её бреда.Зашла на ютуб посмотреть полную версию.Это адское дно.Оно такое несёт,что уму не постижимо.Она всегда была туповатой,сейчас болезнь налицо.Просто мерзость какая-то.
1 6 13
Потужна махіна 07 апреля в 16:24
Оого! У вас хватило времени и терпения еще и полную версию смотреть? Круть. Нам бы про это г не вспоминать. Толку от них, а мы все мусолим то повалийшу, то лорачку😆
23 2
Единая страна! 07 апреля в 16:24
Там интервью на полчаса.
Вы, правда, думаете, кто-то щас засядет его смотреть, чтоб поделится с вами впечатлениями?
3 8
автор Братья Капли 07 апреля в 16:25
Ответ дляПотужна махіна
Оого! У вас хватило времени и терпения еще и полную версию смотреть? Круть. Нам бы про это г не вспоминать. Толку от них, а мы все мусолим то повалийшу, то лорачку😆
Перематывала,обычно смотрю по тайм кодах,но эти до них ещё не доросли.Особенно порадовало про сына’их же всех зомбируют сейчас,в институтах,везде.’.
3 4
Відморожена 07 апреля в 16:28
Ответ дляБратья Капли
Перематывала,обычно смотрю по тайм кодах,но эти до них ещё не доросли.Особенно порадовало про сына’их же всех зомбируют сейчас,в институтах,везде.’.
С сыном она общается? Или он укроп?
Инстагра_мерша 07 апреля в 16:29
Посмотрела начало, всё некогда- то что был переворот, а не Майдан согласна. Но с Россией у нас разные дороги . Так что неуважаемые россияне 👎 . ( хотя тут средний палец более уместен)
2 3
автор Братья Капли 07 апреля в 16:31
Ответ дляВідморожена
С сыном она общается? Или он укроп?
он живёт в Испании
Миловидна леді 07 апреля в 16:31
Подивилася тільки пародію на це інтерв´ю від Юрія Великого, русню в оригіналі дивитися нема бажання
Відморожена 07 апреля в 16:33
Ответ дляБратья Капли
он живёт в Испании
А понятно наверное также ж гівно как Потап. А может и как маманя
Контрольница 07 апреля в 16:33
Они все корчевникову и манучарову говорят одно и тоже.
По прописанному в методичке тексту.
Контрольница 07 апреля в 16:35
Ответ дляИнстагра_мерша
Посмотрела начало, всё некогда- то что был переворот, а не Майдан согласна. Но с Россией у нас разные дороги . Так что неуважаемые россияне 👎 . ( хотя тут средний палец более уместен)
🖕
Так вот же он)
Відморожена 07 апреля в 16:37
Ответ дляКонтрольница
Они все корчевникову и манучарову говорят одно и тоже.
По прописанному в методичке тексту.
Сейчас в раше жестко. Или публично за СВО или без концертов и прочего. Этой не привыкать, она и так рашу. Но видимо боится, что без корпоративов останется или вообще на родину выпрут. А тут посадят
Контрольница 07 апреля в 16:39
Ответ дляВідморожена
Сейчас в раше жестко. Или публично за СВО или без концертов и прочего. Этой не привыкать, она и так рашу. Но видимо боится, что без корпоративов останется или вообще на родину выпрут. А тут посадят
Все мы знаем их с лихутой историю.
Он из нее сделал машину для зарабатывания денег.
Ни ребенка общего не родили, их семья - бизнеспроект.
Они за деньги мать родную продадут, поэтому лично я не удивляюсь им.
дамаБезСобачки 07 апреля в 16:41
Там и ведущий чёкнутый
Анютины ласки 07 апреля в 16:44
Боже, яке ж ебнуте......
Цитаты:
’хлопци з самооборони по маминым окнам стриляли в центре Киева’......
’наши российские врачи, спасибо им, маму вылечили’
’наконец-то пришел мир на Донбасс’, которого она так хотела...
тьфу.....
Гопница-Советчица 07 апреля в 16:45
Ответ дляВідморожена
Сейчас в раше жестко. Или публично за СВО или без концертов и прочего. Этой не привыкать, она и так рашу. Но видимо боится, что без корпоративов останется или вообще на родину выпрут. А тут посадят
Да прям. Те, кто не высказался насчет СВО, тоже дают концерты
Відморожена 07 апреля в 16:45
Ответ длядамаБезСобачки
Там и ведущий чёкнутый
Гомик, правильнее сказать п!д0₽. Причем во всех смыслах. А строит из себя верующего, хотя знаем эти церкви
Леді Душка 07 апреля в 16:46
Иди за русским кораблем... просмотры ей накручивать ?- много чести
Відморожена 07 апреля в 16:47
Ответ дляГопница-Советчица
Да прям. Те, кто не высказался насчет СВО, тоже дают концерты
Пока дают. Самые оплачиваемые за сво
Дівка в намисті 07 апреля в 16:48
От опарыши рашиские! Здравомыслящие люди Акунин, Пугачева, Галкин и прочие - у них иноагенты. А эта проститутка политическая у них бедная несчастная.
Я_и_моя_собака 07 апреля в 17:00
Ответ дляДівка в намисті
От опарыши рашиские! Здравомыслящие люди Акунин, Пугачева, Галкин и прочие - у них иноагенты. А эта проститутка политическая у них бедная несчастная.
Вот хорошее обозначение! И не ругательное, вполне литературное!)))
жижифреймут 07 апреля в 17:03
Ответ дляКонтрольница
Все мы знаем их с лихутой историю.
Он из нее сделал машину для зарабатывания денег.
Ни ребенка общего не родили, их семья - бизнеспроект.
Они за деньги мать родную продадут, поэтому лично я не удивляюсь им.
Эта кончелыга умерла для Украины в 2014.
Пусть пойдёт застрелится.
Гостра на язик 07 апреля в 17:03
Вона ж двох слів звʼязати не може. Нащо таке дно дивитись!
Электричка 07 апреля в 17:06
Рустам классно обосрал их всех)
Луноликая Вика 07 апреля в 17:14
Ответ дляАнютины ласки
Боже, яке ж ебнуте......
Цитаты:
’хлопци з самооборони по маминым окнам стриляли в центре Киева’......
’наши российские врачи, спасибо им, маму вылечили’
’наконец-то пришел мир на Донбасс’, которого она так хотела...
тьфу.....
От тварюка продажна … її в той мир на Донбасі б відправити !
Луноликая Вика 07 апреля в 17:16
Пропоную скаржитися на це відео на ютубі, писати що це фейк !
Забризкана водою 07 апреля в 17:56
Бачила нарізки у телебачення Торонто, проблювалась
Форточка 07 апреля в 18:06
Сволочь.

- Я уже почти год живу в России, в Москве, снимаю тут трехкомнатную квартиру. И получилось это случайно, видит Бог. Просто чудо какое-то! Ведь не знаю, какая судьба иначе ждала бы меня. А вышло все так: в феврале прошлого года я участвовали в проекте Первого канала ’Две звезды’. И настолько эта программа была рейтинговой, что продюсеры решили снять еще два дополнительных выпуска, которые изначально не планировались.

!!!!!! 23 февраля прошлого года в 5.40 утра я вылетела из киевского аэропорта ’Жуляны’ в Москву!!!!!!! именно на эти дополнительные съемки. Я была в шубе, при себе у меня была только ручная кладь. Я же не думала, что уезжаю так надолго – должна была через 3 дня вернуться домой, у нас даже был куплен обратный билет на 26 февраля. Но 24 числа начинается специальная военная операция, и уехать домой в Киев я уже не могла. А у меня там мама, которой 80 лет. И под ворота дома постоянно подъезжают бойцы самообороны и стреляют (плачет).
https://gazeta-bam.ru/news/media/2023/1/24/taisiya...