07 апреля в 16:51

Пожалуйста посоветуйте психолога для меня взрослой

Девочки, пожалуйста посоветуйте кого нибудь, кому я могу открыться и выплакаться , я больше не могу мне хочется выть и орать.
Очень надеюсь на помощь
1 1
Фіфачка 07 апреля в 16:52
так ви вже тут))) тут психологічний факультет давно вже))
ТаПрямТам 07 апреля в 16:53
Що сталось
автор Малая Налегке 07 апреля в 16:58
Ответ дляТаПрямТам
Що сталось
Мамы два года назад не стало от болезни , ей было 49, муж из за войны и потери всего движимого и недвижимого слетел с катушек , постоянные маты и крики дома, бьёт технику мебель крушит все вплоть до полиции.
Анорексия у дочери и никак не могу даже с психиатром ее вытянуть , младший с задержкой в развитии, другая страна куча проблем помимо , долги.
Мне так хотелось бы хоть с мамой поговорить пишу ей в Вайбер , рассказываю рыдаю , я не вытягиваю😞
Добро с Кулаками 07 апреля в 16:59
Ответ дляМалая Налегке
Мамы два года назад не стало от болезни , ей было 49, муж из за войны и потери всего движимого и недвижимого слетел с катушек , постоянные маты и крики дома, бьёт технику мебель крушит все вплоть до полиции.
Анорексия у дочери и никак не могу даже с психиатром ее вытянуть , младший с задержкой в развитии, другая страна куча проблем помимо , долги.
Мне так хотелось бы хоть с мамой поговорить пишу ей в Вайбер , рассказываю рыдаю , я не вытягиваю😞
Сколько вам и детям лет?
автор Малая Налегке 07 апреля в 17:00
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько вам и детям лет?
Мне 33 детям 4 и 15
ТаПрямТам 07 апреля в 17:00
Ответ дляМалая Налегке
Мамы два года назад не стало от болезни , ей было 49, муж из за войны и потери всего движимого и недвижимого слетел с катушек , постоянные маты и крики дома, бьёт технику мебель крушит все вплоть до полиции.
Анорексия у дочери и никак не могу даже с психиатром ее вытянуть , младший с задержкой в развитии, другая страна куча проблем помимо , долги.
Мне так хотелось бы хоть с мамой поговорить пишу ей в Вайбер , рассказываю рыдаю , я не вытягиваю😞
А сколько дочке вашей?
Все уже вижу
ТаПрямТам 07 апреля в 17:02
Все будет хорошо, вы справитесь
Olga-lyubimaya 07 апреля в 17:03
Я приблизно вашого віку. Проблеми інші, але психічний стан - труба… я вас розумію. Інколи реву всю ніч.. ад треба пити, вам треба психотерапевт.
автор Малая Налегке 07 апреля в 17:03
Ответ дляТаПрямТам
Все будет хорошо, вы справитесь
Мне очень нужно выговориться.
Я уже думала маминым подругам писать , они меня с малочку знают , хочется услышать что то от возрастной женщины , мне нужен совет или поддержка,
Добро с Кулаками 07 апреля в 17:04
Ответ дляМалая Налегке
Мне 33 детям 4 и 15
Как рано вы с мамой детей завели, удивилась, что уже дочь подросток. Держитесь. Моей тоже 15, режет себя, пару раз пила таблетки, чтоб тоже сделать себе плохо. Год пытаемся вырулить 😢 РПП тоже ставили, но тут я не вижу проблемы, она ест.
автор Малая Налегке 07 апреля в 17:05
Ответ дляДобро с Кулаками
Как рано вы с мамой детей завели, удивилась, что уже дочь подросток. Держитесь. Моей тоже 15, режет себя, пару раз пила таблетки, чтоб тоже сделать себе плохо. Год пытаемся вырулить 😢 РПП тоже ставили, но тут я не вижу проблемы, она ест.
Так вышло да ( и обе остались с детьми на руках одни
ТаПрямТам 07 апреля в 17:06
Ответ дляМалая Налегке
Мне очень нужно выговориться.
Я уже думала маминым подругам писать , они меня с малочку знают , хочется услышать что то от возрастной женщины , мне нужен совет или поддержка,
Да, напишите конечно
автор Малая Налегке 07 апреля в 17:07
Ответ дляТаПрямТам
Да, напишите конечно
Просто это чужие люди,наверняка со своими проблемами , к чему им выслушивать ещё мою боль и слезы,это сдерживает
ТаПрямТам 07 апреля в 17:10
Ответ дляМалая Налегке
Просто это чужие люди,наверняка со своими проблемами , к чему им выслушивать ещё мою боль и слезы,это сдерживает
Чужим кстати проще давать советы. Не вовлекаешься эмоционально, не страдаешь так как вопрошающий
Кстати, есть классный прием. Представьте что ваша дочь пришла к вам вот с такой ситуацией. Что бы вы ей посоветовали?
Добрый вечер, я психолог, психотерапевт.
098-439-70-30 Татьяна
Sangvinic 07 апреля в 22:48
Вітаю!
Коли проговорюєте свої думки психологу, стає легше. Психолог не оцінює, не критикує. Ваші переживаня наче розділяються на двох, відчувається підримка. І коли куча тривожних думок не в голові, а вже сформовані (в словах,на пепері), то й набагато легше знаходяться рішення як впоратися в тій чи іншій ситуації.

Я психолог, практикую 10 років.
Будь ласка, звертайтесь.

Інформація про мене є на сайті, інстаграм, фейсбук.
Петровська Наталія. Буду рада допомогти.
Margo-fe65 14 апреля в 15:34
Если просто выговориться, то можно на бесплатные платформы обращаться. Если решать, то могу своего психолога порекомендовать