07 апреля в 21:05

Портативный выпрямитель для волос

Девчули,может кто пробовал такой ,как на фото или подобный? Как вам? Нормальная вещь взять с собой в сумочку? Может другой посоветуете?
ГороховаЯ 07 апреля в 21:05
для каких целей?
Попразендовна 07 апреля в 21:08
Ответ дляГороховаЯ
для каких целей?
Каву варити зранку
ГороховаЯ 07 апреля в 21:09
Ответ дляПопразендовна
Каву варити зранку
не смешно - на фото полная фигня...
какой смысл ее носить с собой в сумке, где он может понадобится?
автор Папина дочка 07 апреля в 21:20
Ответ дляГороховаЯ
не смешно - на фото полная фигня...
какой смысл ее носить с собой в сумке, где он может понадобится?
Это расческа выпрямитель
ГороховаЯ 07 апреля в 21:21
Ответ дляПапина дочка
Это расческа выпрямитель
это полная фигня.. но вопрос в другом - зачем вам ее таскать с собой... куда?
Кусачая Я 07 апреля в 21:25
Ответ дляГороховаЯ
это полная фигня.. но вопрос в другом - зачем вам ее таскать с собой... куда?
Например наработу когда повышенная влажность на улице и челка по дороге становится барашком
ГороховаЯ 07 апреля в 21:26
Ответ дляКусачая Я
Например наработу когда повышенная влажность на улице и челка по дороге становится барашком
так возьмите тот что дома, нормальный... это чудо не покупайте
Кусачая Я 07 апреля в 21:27
Ответ дляГороховаЯ
так возьмите тот что дома, нормальный... это чудо не покупайте
Так нормальному розетка нужна. Тут же речь о портативном.
ГороховаЯ 07 апреля в 21:28
Ответ дляКусачая Я
Так нормальному розетка нужна. Тут же речь о портативном.
хорошо, не буду отговаривать...
автор Папина дочка 07 апреля в 21:31
Ответ дляГороховаЯ
так возьмите тот что дома, нормальный... это чудо не покупайте
Не везде можно включить его в розетку) поэтому ищу портативный. На случай влажной погоды
ГороховаЯ 07 апреля в 21:32
Ответ дляПапина дочка
Не везде можно включить его в розетку) поэтому ищу портативный. На случай влажной погоды
на работе нет розеток?
все все молчу...
не рекомендую...
лаком пользуйтесь или другим стайлингом