Изменено 07 апреля в 16:35

Постоянно не работает беспроводная клавиатура, кто сталкивался?

Есть комплект, мышка + клавиатура, с единым штекером на оба устройства. Мышка работает нормально, а клавиатура постоянно не работает. Проходит какое-то время и она снова работает, и снова по кругу. Батарейки меняла, результат нулевой. Кто с таким сталкивался, что может быть не так?
Захекалася читать 07 апреля в 16:35
Что угодно может быть не так. Несите в ремонт.
автор Коренная киевлянка 07 апреля в 16:35
Ответ дляЗахекалася читать
Что угодно может быть не так. Несите в ремонт.
Никто не чинит клавиатуры((
Верочка 100% 07 апреля в 16:36
Втрачає сигнал, модуль блютуз вийшов з ладу мб
Захекалася читать 07 апреля в 16:36
Ответ дляКоренная киевлянка
Никто не чинит клавиатуры((
Чинят все, что продается. У меня был фабричный брак. Вернули деньги.
Tammy21 07 апреля в 16:36
Юсб переставляли? Може гніздо погано працює. Може драйвер (якщо є) поновити треба, може бракована.
автор Коренная киевлянка 07 апреля в 16:36
Ответ дляЗахекалася читать
Чинят все, что продается. У меня был фабричный брак. Вернули деньги.
Так это по гарантии. Гарантия давно вышла
автор Коренная киевлянка 07 апреля в 16:38
Ответ дляTammy21
Юсб переставляли? Може гніздо погано працює. Може драйвер (якщо є) поновити треба, може бракована.
Тогда почему мышка нормально работает? Если б драйвер то тоже, либо работала бы постоянно, либо вообще не работала
Tammy21 07 апреля в 16:40
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда почему мышка нормально работает? Если б драйвер то тоже, либо работала бы постоянно, либо вообще не работала
Драйвера не різні? Може вона якось сигналу заважає? Там купа причин може бути. В мене, наприклад, графічний планшет нормально на новому ноуті не працює. І з планшетом, і з ноутом все ок. По проводу все ок, а автономно ні, і причини типу не має(
Захекалася читать 07 апреля в 16:40
Ответ дляКоренная киевлянка
Так это по гарантии. Гарантия давно вышла
Думаете, в сервисных центрах ремонтируют исключительно по гарантии?
Злива інформації 07 апреля в 16:41
Ответ дляTammy21
Драйвера не різні? Може вона якось сигналу заважає? Там купа причин може бути. В мене, наприклад, графічний планшет нормально на новому ноуті не працює. І з планшетом, і з ноутом все ок. По проводу все ок, а автономно ні, і причини типу не має(
Зачем вам графический планшет?
Tammy21 07 апреля в 16:42
Ответ дляЗлива інформації
Зачем вам графический планшет?
Дивне питання) Для роботи і просто помалювати)
БезПаспортаНеПродаю 07 апреля в 17:00
Вы батарейку давно меняли в клавиатуре?
автор Коренная киевлянка 07 апреля в 17:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы батарейку давно меняли в клавиатуре?
Как только начались проблемы, меняла батарейки на новые, но проблема осталась.
Тільки не про гроші 07 апреля в 17:07
У меня модем беспроводной создаёт помехи на одном устройстве. Мышь на моноблоке категорически против работать. На других устройствах с встроенным модемом - норм. А в моноблоке модем как флешка и на частоте 2.4 ГГц.
автор Коренная киевлянка 07 апреля в 17:07
Ответ дляТільки не про гроші
У меня модем беспроводной создаёт помехи на одном устройстве. Мышь на моноблоке категорически против работать. На других устройствах с встроенным модемом - норм. А в моноблоке модем как флешка и на частоте 2.4 ГГц.
Ого, спасибо, неожиданно
Тільки не про гроші 07 апреля в 17:10
Ответ дляКоренная киевлянка
Ого, спасибо, неожиданно
Я сама обалдела, в ноутбуке отлично мышь работает. А тут решила переставить и не работает, батарейки меняю - нифига. Вот опытным путем выяснили, что конфликт. Но у вас странно, что из пары только один не хочет...