Мяо мой мяо• 07 апреля 2024

Может ли он быть в меня влюблен или я придумала?

Есть мужчина на работе. Флиртует со всеми - страшная, толстая ,худая, красивая, высокая, низкая - без разницы.
Со всеми, кроме меня.
Всем кидает пошлые намеки, кроме меня. Со всеми здоровается, кроме меня.
На меня он только смотрит неотрываясь и слушает разговоры с другими. стоит мне его зацепить , что-то пошутить- он теряется и испуганно таращится. Копирует мои жесты.
Что это значит? Неужели я настолько ему неприятна или наоборот - влюбился и стесняется чувств? Ему 43
автор Мяо мой мяо • 08 апреля 2024
Ответ дляБез образів
А ви?
А я где то это написала?

Без образів• 08 апреля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А я где то это написала?
Так: у назві теми і у передостанньому реченні стартового поста
ТихоЯ• 08 апреля 2024
Нет, он в вас не влюблён, меня на работе тоже игнорят и я 100% знаю что это из-за неприязни
Квітка Миру• 08 апреля 2024
Ой, у меня такой был. Тоже весельчак и возраст плюс минус такой, а на меня просто пятился во всю. Я догадывалась, что он влюблен, но он знаком был с моим мужем, поэтому дальше глазеть дело не шло
Сонячний зайчик• 08 апреля 2024
Ответ дляНамакушка
у нас на двох уже 3 ( у мене один і у нього двоє)
А ви до чого? Я ж автору говорила
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Он очень странный, зачем нужен такой?
Справді, 43 роки хлопові, а якесь ні бе ні ме. Ще й волочеться за всіми без розбору. Сильний кавАлєр.
Намакушка• 08 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А ви до чого? Я ж автору говорила
цікаво гляньте ще раз
Нагайна• 08 апреля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Нет, я очень общительная
А вам скільки років?
Царевна_несушка• 08 апреля 2024
Мій чоловік має манеру спілкування противну. 🤬
Але за 20 років шлюбу не хочу нічого знати….
Хоча смішно дивитись на жінок, які при зустрічі з ним просто «дуріють»))) вчора ідемо по супермаркету, зустріли там якусь, вона не зважає, що я поряд, хапає його за руки. Щебече. Я пройшла мимо. Почула краєм вуха, що він відповів: « ходимо з дружиною, скупляєсось» Далі не чула.

автор Мяо мой мяо • 08 апреля 2024
Ответ дляНагайна
А вам скільки років?
32. А это имеет значение?
Дюагональ• 08 апреля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
32. А это имеет значение?
Может и влюбился. У меня похоже вел себя начальник. Такой мачо мен, девки все были влюблены. Но в моем присутствии он был в ступоре и тщательно фильтровал речь. Я точно знаю,что был влюблен. Это всегда заметно. Но я была тогда замужем,и он намного младше. Когда он пришёл в мой отдел спросить ,не хочу ли я у него работать,в другом отделе и спрашивал про семью,то стоял красный как рак. И всегда старался дотронуться, аккуратно, кончиками пальцев.
автор Мяо мой мяо • 08 апреля 2024
Ответ дляДюагональ
И чем закончилось?
Дюагональ• 08 апреля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
И чем закончилось?
Ничем.я сообщила ему,что увольняюсь.( то есть ,я начала работать у него, а через полтора года уволилась).Он предложил перейти работать в ещё один соседний отдел,типа ЗП та же, но немного легче. Я отказалась. И все. Больше я его не видела и не слышала. И да, в работе никаких поблажек не было от него. Что у него в голове было,я не знаю. Но у нас на работе был сильный ейджизм. Ко мне все относились хорошо, но все были уверены,что женщина за 30 это пора ползти в сторону кладбища.