Чумачечая_• 08 апреля 2024
Девушки 45+, как у вас с личной жизнью?
Кто не замужем, Вы в отношениях, в поиске, скоро свадьба?
Как долго длятся отношения, как познакомились? Какие планы?
Мне 46 и я уже ничего и никого не хочу ((
Иногда грустно от этих мыслей, раньше я была совсем другая.
Чумачечая_
• 08 апреля 2024
Ответ дляГубка Боб
Я в 47 замуж вышла. Познакомились в 45. Тиндер ))
Ну Вы огонь 🔥
Губка Боб• 08 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ну Вы огонь 🔥
Тиндер - хорошая вещь. У меня там за 2 года, до мужа, 2 хороших кавалера были )
Единая страна!• 08 апреля 2024
Ответ дляГубка Боб
И мне нравится 🥰
Чумачечая_
• 08 апреля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
45+ і навіть 25 це вже не дєвушькі, а жінки
Як там кажуть - ’душно’
Броніки для Моніки• 08 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ок, женщины. Вам полегчало?
Треба речі своїми іменами називати🤣
Цвіпканя• 08 апреля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А вам сколько лет 18? что такую чушь несете. Прям таки в 25 имено женщины...ну не мужчины конечно, но некоторые в 40 еще отлично выглядят. Что за манера у всяких мелких обсуждать женщин постарше?))
НаливайКа• 08 апреля 2024
Никак, потому что дура, развелась 12 лет назад. Он уже 10 лет в другом браке и всё у него отлично, а я одна, потому что лучше чем он никого не встретила, и то что он лучше всех поняла слишком поздно.
Кумедний ґудзик• 08 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Ну вы же не без причины развелись, что-то же вас толкнуло довести такой тяжкий процесс до конца.
Броніки для Моніки• 08 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
В 18+ імєнна жєньщіни
Совбез• 08 апреля 2024
А чего не хотите? Если не хотите , то почему грустно ? возможно все таки хотите , но не получается и вы устали от этого? Вообще отношения не строятся только у тех у кого бессознательно есть блоки на это. Если действительно хотите что то изменить советую только к психоаналитику, психологи даже тут не всегда помогут . По личному опыту говорю
Мама фіфті цента• 08 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
А разводились типа без причины, просто так?
Чумачечая_
• 08 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Действительно не хочу. А грустно от того, что смотришь - вроде как у всех есть и мне надо.
Губка Боб• 08 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Девушки
Кто-то ’девушка’, а я уже 2 года сеньорита 😉
Губка Боб• 08 апреля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы по себе обо всех не судите, женщина 🤣
Совбез• 08 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая_
А вы не хотите от других отличаться? Ради других ведь нет смысла отношения заводить.
Інесса -5c9a• 08 апреля 2024
45 ще молода жінка, рахуйте лише півжиття прожили, не закривайтеся, знайомтесь активно самі, не чекайте, що доля сама вас знайде, людині потрібна людина, в будь-якому віці.
Губка Боб• 08 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Потому и обсуждают, что мелкие. На мою собаку тоже всякая мелочь на улице гавкает, аж захлебывается, а он внимания на них не обращает 😉
Броніки для Моніки• 08 апреля 2024
Ответ дляГубка Боб
Я й так цього не роблю, жіночко
Губка Боб• 08 апреля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я й так цього не роблю, жіночко
Точніше, сеньйора 😉