Звездолётчица• 08 апреля 2024

Мирена: тревога и нарушился сон

Добрый вечер. У кого так было после установки спирали - как долго и как справлялись? Установлена 3 недели назад, но вижу только хуже становится. Плохой сон, тревога. Врач назначил Бифрен, он не подходит наверное. Поставлена по показаниям после гистеро.
Садова гойдалка• 08 апреля 2024
Стоїть Мірена майже рік, взагалі не побачила її впливу на сон та тревожність.
Але в мене проблеми зі сном і підвищена тривожність завжди були.
Може то у вас стрес від життя в воюючій країні? А не від спіралі?
Мядуза аля моргонер• 08 апреля 2024
В инструкции вроде написано, что могут быть депрессивные побочки. Мне тоже врачи советуют ставить от обильной менструации, а я боюсь побочек(
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2024
У меня было более месяца изначально, а потом прошло. Это же гормоны! Допустимо
Викликаю на дебати• 08 апреля 2024
Были побочки все, что в инструкции
Выдержала 1.5 года, удалила и выдохнула
автор Звездолётчица • 08 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Были побочки все, что в инструкции
Выдержала 1.5 года, удалила и выдохнула
Я уже готова удалить)) но у меня эндометриоз и она нужна, и столько точно не выдержу
автор Звездолётчица • 08 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо. Что-то принимали? Месяц не высыпаться((( как работать
Викликаю на дебати• 08 апреля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Знаете, вчера нашла в книге, и очень с этм согласна.
К Мирене меня привела череда стрессов, и после снятия я пошла к врачу психиатру, хоть он сказал мне препараты не нужны, но мое состояние было не ахти, я пропила АД, попросила сама. И вот они и стабилизировали работу.
Диагноз был аденомиоз.
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
На ночь гидазепам пила недели две, а врач прописал аттаракс утром и вечером, но меня они прибивали и я еле ходила и вечно спала