Багиня• сегодня в 01:06
россия атаковала склады с продуктами в Днепре
Обалдеть, какие же они конченые. Многие уже предлагают им делать зеркально то же самое.
И по итогу что будет, продуктами надо запасаться?
Помилуйте мадам• сегодня в 15:15
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Это наемники россии, а не солдаты удачи, кому вы здесь пытаетесь пудрить мозги, наивная.
+ даже не просто наемники, а полковник фсб, депутат госдуры и прочие прямые марионетки кремля.
виктория7аас• сегодня в 15:16
Ответ дляХвець-тець
Да зайди в свои кацапские помойки с открытыми комментами. К тому же паркеру и почитай что пишут сами русаки. Большинство более менее здравомыслящих сами признают что сбитый беспилотник это дело рук их ПВО
Удалено администрацией...
виктория7аас• сегодня в 15:20
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Наёмник и солдат удачи одно и тоже
виктория7аас• сегодня в 15:21
Ответ дляПомилуйте мадам
Гиркин не полковник Фсб
Н@Диете• сегодня в 15:23
Ответ дляМизимец
ваши продукты быстро окажутся у того, у кого автомат
Ну це дуже глибоко треба зайти всередині країни
Я матуся, мені можно• сегодня в 15:24
Ответ длявиктория7аас
Наёмник и солдат удачи одно и тоже
Вам пора идти искать работу, а то склады вайлдберриз больше не работают. И что вы забыли на украинском форуме? Ваша пропаганда тупая на нас не подействует, не тужьтесь зря. Мы прекрасно знаем что и как происходило и происходит на самом деле, и кто фашист и агрессор, начавший войну и укравший чужие территории.
Идууу--уууу блин• сегодня в 15:27
Ответ дляН@Диете
Трохи з конспірології, але декілька років тому чула, що у 2027 буле голод, хз. У мене завжди є запаси круп, консерв, сухих продуктів швидкого приготування, думаю, це зараз потрібно мати в кожній оселі на всяк випадок.
де то все зберігати ( моль сука ж пожере
Ленивица-красавица• сегодня в 15:29
Ответ дляПрикуси Язика
дело в том - что в этой хуйек вайлберис- китайское говно горит- а у нас не только продукты и лекарства- очнитесь- в этих складах было не только оно
да что вы говорите, среди помидор и огурцов комплектующие к дронам были? ))
Ленивица-красавица• сегодня в 15:32
Ответ дляПрикуси Язика
их хранят и возят везде и как только можно! Вишневое я смотрю все уж и забыли...
да вы что, наверное в коровниках и свинарниках Харьковщины тоже хранили что-то...
Багиня
• сегодня в 15:34
Ответ длявиктория7аас
Когда подбирают он превращается в обломки, а здесь он упал целый
Его задели, он потерял управление.
В любом случае вся ответственность на россии, которая начала и не хочет заканчивать войну. И плюс воздушное перемирие Зеленский много раз предлагал, но путин не хочет. А только в одну сторону чтобы летело, как было годами, больше не будет.
Помилуйте мадам• сегодня в 15:35
Ответ длявиктория7аас
Гиркин не полковник Фсб
Ну у вас и звуков на видео нет, и в охматдет не прямое попадание потому что Геленжик, и Гиркин не полковник фсб. С вами уже давно все понятно 🤡
виктория7аас• сегодня в 15:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Гиркин если и полковник фсб, что сомнительно, то бывший а это не одно и тоже, да и биография его мутная, да и офицерфсб не будет в оппозиции к власти
виктория7аас• сегодня в 15:46
Ответ дляБагиня
Его задели, он потерял управление.
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• сегодня в 15:51
Ответ длявиктория7аас
Тебе самой-то не смешно от своей аналитики?
Фуліганка• сегодня в 15:56
Ответ дляБагиня
Его задели, он потерял управление.
Хорошо, что этот мужчина жив остался
Напланетянка• сегодня в 15:59
Ответ дляAnnalise
а никогда не думают потому что
Вы работница вайлдбериса и никогда не думали?
Напланетянка• сегодня в 16:03
Ответ длявиктория7аас
Вы 12 лет живете в информационнлм вакууме? Не в курсе, кто Гиркина спонсировал и по каким каналам?
Напланетянка• сегодня в 16:05
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Вали в свои болота и не высовывайся
виктория7аас• сегодня в 16:20
Ответ дляНапланетянка
Вали в свои болота и не высовывайся
Слилась по существу ответить нечего,
виктория7аас• сегодня в 16:22
Ответ дляНапланетянка
Я как раз хорошо в теме, есть такой сдвинутый на православии олигарх Малофеев, гиркин у него работал
виктория7аас• сегодня в 16:23
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет конечно, чего смешного, если я на голову больше вас всех владею информацией
ПП-шница• сегодня в 16:35
Ответ дляХвець-тець
Два месяца не заходила на советчицу. Давно здесь пасется сброд вонючего кацапья, но теперь они тут себя чувствуют вообще как у себя дома. Вопрос только один, кому продан кидстафф и кто автор и режиссер этого шабаша
подивіться в архіві, хто був автором радісної теми про реХВерендум-кримнаш і які баталії тут були стосовно відкриття порадниці.сру -відразу все стане хрозуміло
Звоночек• сегодня в 16:37
Ответ дляПрикуси Язика
На барабане точно танки были и на птицефабрике,и в морозилках дроны.Как давно вы их Харькова?
Помилуйте мадам• сегодня в 16:43
Ответ длявиктория7аас
Информированность это когда не знаешь про 20 лет службы Гиркина в фсб, награды и госпаспорта, но веришь в себя. Владение информацией уровень бог)
Помилуйте мадам• сегодня в 16:44
Ответ дляПП-шница
А можно спойлер плз? Чтоб не утонуть в архивах
Напланетянка• сегодня в 16:49
Ответ длявиктория7аас
А у Малофеева откуда деньги?
виктория7аас• сегодня в 16:53
Ответ дляНапланетянка
А у Малофеева откуда деньги?
В основном бизнес в сфере коммуникаций, 10% акций Ростелекома это что то плюс подконтрольные СМи
Напланетянка• сегодня в 16:55
Ответ длявиктория7аас
Если вы внимательно посмотрите на его биографию - то все эти бизнесы он не создавал сам, как Тиньков, например. Малофеев просто был удобной тупой прокладкой для отмывания денег между путинской администрацией и стрелковым
Закусенец• сегодня в 16:57
Ответ длявиктория7аас
Какой информацией вы владеете? Вы не в состоянии отличить подбитый шахед и пикирующий на удар
Все знаю від і до• сегодня в 17:05
Ответ дляВолодарка мрій
Как они зае..ли. когда то хуйло сдохнет
Ждать что когда кто-то сдохнет, как показывает практика - просто продлевать своей энергией его жизнь