ЕлькиПальки• Изменено 08 апреля 2024
Это значит он стыдится этих отношений?
Была в отношениях с парнем,мало конечно, но это не важно. По пьяне в прямом эфире ляпнула какой он конченый, после этого он приехал ко мне, и сказал чтобы я оскорбляла его лично, а не кому-то, и вообще ничего за отношения не рассказывала ( я этого и не делала, знали лишь близкие, и раз на эфире обозвала). Это он стыдится меня и этих отношений, или ему есть что скрывать?
Допоможіть знайти• 08 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Да откуда вы знаете какое у меня поведение? откуда вы знаете как я себя веду? раз сказала что-то, и можно крест на себе ставить?
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки
• 08 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• 08 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Чтобы я без вас делала)))))))
Ну в школе вы явно не учились
ЕлькиПальки
• 08 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну в школе вы явно не учились
Да шо ж вы пристали за мою грамотность. в школе русский не учила) вообще наплевать
Допоможіть знайти• 08 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Физику вы тоже не учили
ЕлькиПальки
• 08 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Физику вы тоже не учили
И химию, и биологию
Допоможіть знайти• 08 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
И химию, и биологию
Заметно
А лучше бы учили
ЕлькиПальки
• 08 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Заметно
А лучше бы учили
Ну это уже мои проблемы
Допоможіть знайти• 08 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ну это уже мои проблемы
Ну вот. А от парня чего хотите?
ЕлькиПальки
• 08 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
На том и остановимся.
Идите в другую тему строчите, я задала вопрос, столько говна не видела никогда)
Допоможіть знайти• 08 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ну вы ж не в рай попали
ЕлькиПальки
• 08 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну вы ж не в рай попали
а вы видимо туда
Відморожена• 08 апреля 2024
Ему стыдно за вас, испанский стыд. Стыдно, что был с вами в отношениях. А вы учитесь думать, прежде чем что-то ляпать языком.
ЕлькиПальки
• 08 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
Боже, что же тут все такие идеальные, ни разу бывших не обсуждали, ни разу никому ничего плохого за них не говорили, видимо есть у кого поучиться)))
Завжди мало• 08 апреля 2024
Я бы на его месте вообще Вас без объяснений сразу же и послала бы. Высокие отношения у Вас таки были. Ну и Ваше воспитание вызывает таки большие сомнения. Пьянство отягащающий фактор, а ни как не оправдывающий.