08 апреля в 23:03

Харьков где удалить ребенку сложный зуб?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста где удаляют детям под местной анестезией ( пробы при этом делают)?
Отказали в удалении под местной на Клочковской в обл.больнице. Предлагают только наркоз. Спасибо!
Корсет_на_шурупах 08 апреля в 23:06
это не наркоз. это медикаментозный сон. не бойтесь. пробы делаете сами. вам дадут направление.
моей дочке в 3,5 г вырвали/ полечили 11 штук. вынули иглу, она проснулась. через 30 мин поехали домой. там отличные врачи
Говорю відверто 08 апреля в 23:08
Стоматолог Гочи Тенгизович
автор Життє Бентежне 08 апреля в 23:24
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это не наркоз. это медикаментозный сон. не бойтесь. пробы делаете сами. вам дадут направление.
моей дочке в 3,5 г вырвали/ полечили 11 штук. вынули иглу, она проснулась. через 30 мин поехали домой. там отличные врачи
Скажите пожалуйста каким препаратом проводилась седация?
автор Життє Бентежне 08 апреля в 23:24
Ответ дляГоворю відверто
Стоматолог Гочи Тенгизович
Спасибо
Корсет_на_шурупах 09 апреля в 00:04
Ответ дляЖиттє Бентежне
Скажите пожалуйста каким препаратом проводилась седация?
у врачей спрашивайте. они дают направление на пробы , в котором пишут название препарата
автор Життє Бентежне 09 апреля в 00:06
Ответ дляКорсет_на_шурупах
у врачей спрашивайте. они дают направление на пробы , в котором пишут название препарата
Препарата для седации? Нам ничего подобного не предложили. Сказали либо в/в либо масочно введут .
Корсет_на_шурупах 09 апреля в 00:52
Ответ дляЖиттє Бентежне
Препарата для седации? Нам ничего подобного не предложили. Сказали либо в/в либо масочно введут .
пробы делать обязательно. вы что, не читали? мальчик маленький умер в кресле стоматолога. реакция пошла.
автор Життє Бентежне 09 апреля в 00:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
пробы делать обязательно. вы что, не читали? мальчик маленький умер в кресле стоматолога. реакция пошла.
На что пробы ? Вы пишете про медикаментозный сон , на него пробы делают?
Я супер-пупер 09 апреля в 01:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
На что пробы ? Вы пишете про медикаментозный сон , на него пробы делают?
Конечно делают. Делают алергопробы или на месте, или в лаборатории. Врач пишет направление на 3-4препарата. И выбирает тот, на который нет аллергии. Я на спортивной удаляла 3 молочных зубы сыну. Государственная поликлиника. Удалял хирург, пробы делали прямо в кабинете. Очень быстро и безболезненно.
автор Життє Бентежне 09 апреля в 09:31
Ответ дляЯ супер-пупер
Конечно делают. Делают алергопробы или на месте, или в лаборатории. Врач пишет направление на 3-4препарата. И выбирает тот, на который нет аллергии. Я на спортивной удаляла 3 молочных зубы сыну. Государственная поликлиника. Удалял хирург, пробы делали прямо в кабинете. Очень быстро и безболезненно.
Спасибо!
Корсет_на_шурупах 09 апреля в 10:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
На что пробы ? Вы пишете про медикаментозный сон , на него пробы делают?
медикаментозный сон это тоже наркоз. но не глубокий. пока игла в вене и его периолически подкапывают, ребенок спит. вытащили- проснулся. нет отходняков как после общего
автор Життє Бентежне 10 апреля в 11:44
Ответ дляКорсет_на_шурупах
медикаментозный сон это тоже наркоз. но не глубокий. пока игла в вене и его периолически подкапывают, ребенок спит. вытащили- проснулся. нет отходняков как после общего
Спасибо, вырвали с уколом на Тринклера.