Девальвация• 25 февраля 2014
Как вы думаете, есть надежда, что хоты бы к середине марта евро упадет?
womanterra• 25 февраля 2014
Ой,не знаю!Сама в шоке...Мне в марте лететь в Турцию за товаром,не знаю.стоит ли!Как по такому курсу продавать,даже с малюсенькой наценкой!
Анти-аноним• 25 февраля 2014
а як з доларом доречі? на вм зараз лежать гроші в доларах, обмінювати, чи нехай так і будуть?
КучМала• 25 февраля 2014
Ответ дляwomanterra
ага, да плюс сейчас люди практически ничего не покупают, т.к. сидишь и не знаешь, будет ли завтра за что покушать...
КучМала• 25 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
А на что обменивать? На гривну, которая обесценивается?))
womanterra• 25 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Это правда,но и сидеть,сложа руки,тоже нельзя...
Блинчик Мой• 25 февраля 2014
А как гривна может подняться, если она єкономически не подкреплена? Производство почти приостановлено, с/х убито, весь товар из-за границы... Напечатать новых бумажек не вариант! Поэтому ни евро, ни доллары в ближайшем будущем не упадут! 5-10коп. не в счет, это просто колебания. А вот гривна упадет и еще как!!!
Анти-аноним• 25 февраля 2014
Ответ дляКучМала
у меня там и рубли и гривна, невнятно написала) в чем хранить) я обычно получала деньги и сразу в гривну переводила, а сейчас у меня там дружба народов - гривна, рубль и доллар, не пойму куда все перевести
Блинчик Мой• 25 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
Долар и евро упадут в одном случае, если намкто то даст кредит.Европа громче всех кричала что денег даст, а теперь в кусты, Украина сейчас в преддефолтном состоянии.
Все равно не упадут, нам же из ж.пы надо как-то вылезать и долги отдавать, те что раньше взяли... Пока своей эконимики нормальной не будет, так и будем перезанимать и отдавать. Занимаешь чужие и не на долго, а отдаешь свои и навсегда
КучМала• 25 февраля 2014
Ответ дляwomanterra
Да никто не складывает)) Просто сейчас такая ситуация, что руки особо уже не помогут
womanterra• 25 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Это верно,но надо,как та лягушка,что попала в молоко,билась-билась и сбила масло.По нему и вылезла из кринки.А та,что ничего не делала,утонула.Народная мудрость!
ТихоЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
ну, вы смотрите рубль тоже не очень стабилен. и там тоже преддефолтное состояние по многим данным