09 апреля в 07:10

Женские штаны Adidas Original как размеры?

Те кто носит ХС-С , 32 джинсы , какой себе берете ? не люблю чтоб сильно обтягивали
Бабця в мештах 09 апреля в 07:11
Только мерить. Я покупаю от S до L . Зависит от модели. У меня украинский размер L
ГороховаЯ 09 апреля в 07:11
Беріть на розмір два більші
Телепузик 09 апреля в 07:18
Я ношу размер С. Всегда С в адидас и беру,взрослый раздел разумеется.
Бедра 94см,талия 68см,170 рост
Кукусик 09 апреля в 07:36
Беру на бедра 88 хс. Адидас достатосно полномерный. Свободно сидят. С-ку раз взяла, очень большие.
Кукусик 09 апреля в 07:38
Ответ дляГороховаЯ
Беріть на розмір два більші
Троляка
КинДза 09 апреля в 07:45
Ответ дляГороховаЯ
Беріть на розмір два більші
Краще на три
Не танцую- но пою 09 апреля в 07:46
Ответ дляТелепузик
Я ношу размер С. Всегда С в адидас и беру,взрослый раздел разумеется.
Бедра 94см,талия 68см,170 рост
И вам не короткая длина?
ГороховаЯ 09 апреля в 07:47
Ответ дляКукусик
Троляка
Ні. Я ношу М. Взяла л і хл щоб були вільні.
Але ще від моделі залежить
Телепузик 09 апреля в 07:48
Ответ дляНе танцую- но пою
И вам не короткая длина?
Нет, никогда, кстати, не было такой проблемы. Единственное что замечу, они все на резинки внизу. Но не короткие 100%
Кукусик 09 апреля в 08:52
Ответ дляГороховаЯ
Ні. Я ношу М. Взяла л і хл щоб були вільні.
Але ще від моделі залежить
Не хочу вас расстраивать, но у вас уже явно не м тогда. Адидас очень полномерные
ГороховаЯ 09 апреля в 09:02
Ответ дляКукусик
Не хочу вас расстраивать, но у вас уже явно не м тогда. Адидас очень полномерные
В мене верх с, низ м.
Не розстроїли ви мене))
ГороховаЯ 09 апреля в 09:02
Ответ дляТелепузик
Нет, никогда, кстати, не было такой проблемы. Единственное что замечу, они все на резинки внизу. Но не короткие 100%
Ні, не всі на резинці)
Ухахайкина 09 апреля в 11:29
Брала такой флис костюм на 88-70-95 Ср. свободный ,продала ,хс лучше был бы
Телепузик 09 апреля в 11:40
Ответ дляГороховаЯ
Ні, не всі на резинці)
Ну вам конечно виднее какие штаны у меня в шкафу
ГороховаЯ 09 апреля в 18:20
Ответ дляТелепузик
Ну вам конечно виднее какие штаны у меня в шкафу
Сорі. Я думала аи про всі стани, а не ваші)
Телепузик 09 апреля в 19:28
Ответ дляГороховаЯ
Сорі. Я думала аи про всі стани, а не ваші)
Да) Наверное не совсем понятно написала. Имела ввиду что мои все на резинке, а ведь сейчас много моделей адидас с широкими штанинами, то о них не знаю к сожалению. Даже и не мерила никогда. Я широкие у Зары беру))