Моторошні троянди• 09 апреля 2024
Потянула левый бок
Вчера мыла машину, и где-то потянула или это продуло... теперь когда сгибаюсь болит в левом боку ( больше когда наклон делаю вправо или когда на кровати переварачиваюсь на другую сторону) у кого-то было такое? Может можно какой-то мазью помастить?
Вся в кредитах• 09 апреля 2024
мені найкраще допомогає відбитий лист зимової капусти цупкої прикладати