09 апреля в 13:00

Подскажите, какая это порода?

Ищем с мужем друга, маленького, для маленькой квартиры. Знакомились с собачниками и их питомцами, для себя йорка отметили, активная и очень привязанная к человеку порода.
Если у кого есть порода с фото, опишите плюсы и минусы. Спасибо
3 4
Хвігура мічти 09 апреля в 13:01
Помесь добермана и крысы?🤔
Хвігура мічти 09 апреля в 13:02
Просто ноги какие-то длинные и уши огромные. Странная собака
4 3
задумчивая мордочка 09 апреля в 13:03
Цвергпінчер
6 10 1
автор Злива інформації 09 апреля в 13:04
Опишу еще немного, может подскажете - нужна активная собака, способна много бегать. Я часто выезжаю на фотопрогулки, много хожу, чтобы собака выдерживала. По этой причине мопсы и французы отпадают, хотя мопсиков обожаю
задумчивая мордочка 09 апреля в 13:05
Ну от цверг вам і підходить. Він активний, розумний, не крупний.
10 1
Куда_бежать 09 апреля в 13:09
Ответ дляХвігура мічти
Помесь добермана и крысы?🤔
У нас бегает мини доберман. Мы его с мужем называем молодой о, молодой побежал. Прям реально копия большого добермана. Резвый, на гопника похож) но у автора немного не похож на добермана того мелкого на фото
1 5
Любительница 09 апреля в 13:10
Цверги классные) и малыш, и активный красивый пёс) у меня рядом много таких гуляют, умненькие
4 2
Николай-b526 09 апреля в 13:10
Ответ дляЗлива інформації
Опишу еще немного, может подскажете - нужна активная собака, способна много бегать. Я часто выезжаю на фотопрогулки, много хожу, чтобы собака выдерживала. По этой причине мопсы и французы отпадают, хотя мопсиков обожаю
бостон терьер-похож на француза, только шило в жопе)))
Тень льва 09 апреля в 13:12
Любая собака требует внимания, а пока щенок вы не сможете долго гулять , и фото прогулки ваши будут уже не такие, точнее вообще будет вся жизнь подстроена под собаку
Сірничок 09 апреля в 13:15
Цвергпинчер - классные и не такие придурковатые как джек расел
3 1
Кондуктор троллейбуса 09 апреля в 13:15
Мне кажется, что это пинчер мелкий или средний. Тут размеры не понятны.
Умные, активные, подвижные
автор Злива інформації 09 апреля в 13:15
Ответ дляТень льва
Любая собака требует внимания, а пока щенок вы не сможете долго гулять , и фото прогулки ваши будут уже не такие, точнее вообще будет вся жизнь подстроена под собаку
Что такое собаки я знаю, всю жизнь с ними. Просто сейчас на съеме приходится жить, крупную, как раньше, не заведешь
Ацетилсалициловая кислота 09 апреля в 13:17
Ответ дляЗлива інформації
Опишу еще немного, может подскажете - нужна активная собака, способна много бегать. Я часто выезжаю на фотопрогулки, много хожу, чтобы собака выдерживала. По этой причине мопсы и французы отпадают, хотя мопсиков обожаю
У нас когда-то был ягдтерьер. Ото шило в жопе было, бегал и носился не переставая. Еще Джек-Рассел-терьер. Шутку слышала, что автоматы по киданию мячиков собаке были придуманы именно их хозяевами, потому что бросать игрушку три часа подряд рука уставала)))
Сизоока бестія 09 апреля в 13:21
Ответ дляЗлива інформації
Опишу еще немного, может подскажете - нужна активная собака, способна много бегать. Я часто выезжаю на фотопрогулки, много хожу, чтобы собака выдерживала. По этой причине мопсы и французы отпадают, хотя мопсиков обожаю
Это точно не Йорик....)))
Тень льва 09 апреля в 13:23
Ответ дляЗлива інформації
Что такое собаки я знаю, всю жизнь с ними. Просто сейчас на съеме приходится жить, крупную, как раньше, не заведешь
Тогда вы б знали, что порода не имеет значение , взяли бсприюта, все равно дорого кормит, лечить...
автор Злива інформації 09 апреля в 13:23
Ответ дляСизоока бестія
Это точно не Йорик....)))
Я почему на йорке остановилась - у соседей двое детей, мальчики. Утром они выходят с Йорком, он крупный, не миник и почти до вечера носится с ними по дворам. Решила, что подходит )
Басноплетка 09 апреля в 13:24
Ответ дляЗлива інформації
Опишу еще немного, может подскажете - нужна активная собака, способна много бегать. Я часто выезжаю на фотопрогулки, много хожу, чтобы собака выдерживала. По этой причине мопсы и французы отпадают, хотя мопсиков обожаю
Тоді, вам до цвергпінчера.. Будете ганятися, щоб йому фото показати)). В мене, була доберманша, якби, знов ризикнула завести, із задоволенням би взяла цю мінікопію. Емоції, двіж - гарантовані.
Nastia Platonova 09 апреля в 13:24
Это щенок породы доберман.
2 4 1
автор Злива інформації 09 апреля в 13:25
Ответ дляТень льва
Тогда вы б знали, что порода не имеет значение , взяли бсприюта, все равно дорого кормит, лечить...
Порода имеет значение, огромное.
Из приюта, именно собак, не рассматриваю принципиально. Котов да, собак нет.
Все мои крупные собаки достались мне от нерадивых хозяев, я прекрасно понимаю с чем имею дело.
masha_luiza 09 апреля в 14:38
На фото Доберман -пинчер,активная порода,не злобная, я злых не встречала,характер от хозяина очень зависит,Джек Рассел часто бросаются на многих бегунов,прохожих,как и Ягдтерьеры
1 1
masha_luiza 09 апреля в 14:45
Самые очаровательные Маленькие собачки, которых мы встречаем на прогулке это Черный вест хайленд терьер и Цвергшнауцер,обе породы очень преданны своей семье,невероятно милые и дружелюбные