Пиу!Пиу!• Изменено 09 апреля 2024

Съела мороженое, и теперь стала пить горячий кофе. Зубы..

Зубы справа на верхней челюсти так разболелись, что на стенки прыгай, потом на нижней челюсти разболелись ужасно, не один конкретный зуб, а по 2-3 сверху, затем снизу. Через минут 5 попустило. Что это? Пародонтоз? Но почему именно только с правой стороны, с левой не болели? Хотя как раз справа все зубы хорошо пролеченные и депульпированные. А вот справа есть пару с кариесом, но не болели. Странно..
Україна наше все• 09 апреля 2024
Це ви емаль попсували від перепаду температури. Мікротріщіни пішли.

Наша взяла• 09 апреля 2024
Серьезно? странно? Вы никогда не слышали, что для зубов вредно холодное сразу после горячего и наоборот?
Усміхайлик• 09 апреля 2024
У меня при пародонтите реагируют сильно на температуру, но может у вас просто зубы чувствительные, нельзя сразу после холодного горячее пить