Это неприятная процедура? Нужна ли подготовка и как сделать в Польше?
Ксения Великая• 09 апреля 2024
Ответ дляsea_zezik
Неприятная, но ничего военного. Просто сильно ставят груди пластиной. Подготовки не надо.
Делала в Украине, вдвоём с мамой.
А если грудь совсем небольшая как ее пластиной сдавливают?
У меня небольшая грудь, достаточно неприятно, но не смертельно. Пока выложили её , потом некоторое время заняло, чтобы её придавить. Мне ещё этот дивайс в ключицу сильно упирался. Такое себе счастье... Пару минут дискомфорта ради здоровья можно потерпеть.
Подготовка не нужна. Главное, не делать в первые дни месячных. Лучше где-то на 10 день.