Лукава Кішка• 09 апреля 2024
Антидепрессант без прикрытия
Девочки,можно ли для прикрытия пить таблетку только с утра?Доктор назначил одну утром,а вторую вечером.Ночью я и так нормально сплю.Или это обязательно?
Лукава Кішка
• 09 апреля 2024
Ответ дляВинник
Нет, пить утром и вечером
А если буду пить только утром что может быть?
Винник• 09 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Познаете все «прелести» захода на антидепрессанты
Яжбоматуся• 09 апреля 2024
Для прикрытия можно вообще ничего не пить, если нормально переносите ад
Прикуси Язика• 09 апреля 2024
Я тільки снодійне пила на початку прийому АД, а так нічим не прикривала взагалі
Яжбоматуся• 09 апреля 2024
Ответ дляВинник
Не обязательно, большинству прикрытие не нужно, врачи страхуют
Винник• 09 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Да не вопрос, пусть автор в эту рулетку сыграет, я ж не против
Яжбоматуся• 09 апреля 2024
Ответ дляВинник
Это не рулетка. Если почувствует, что без прикрытия хуже переносит, то будет пить. А если всё ок, то лишнее лучше не пить вообще
Винник• 09 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Автор из тех, кто бросит пить, как только пойдет что-то не так. У нее уже десяток тем, бешеная тревожность и сомнения, вместо врача она слушает советы каких-то анонимных теть. Верная дорога, чего уж там
Винник• 09 апреля 2024
Автор, вам ведь транк назначили не только как прикрытие, а еще как способ снизить тревожность. А вы начинаете самодеятельностью заниматься, зачем вы это делаете?
Лукава Кішка
• 09 апреля 2024
Ответ дляВинник
Я буду по самочувствию смотреть.